Пани Малгожата

А я в очках, я в черных очках
Прячу свои тайны
Мы все в очках, мы в черных очках
Ведь мы идеальны?

Ответы
Спартак Деменев

Я совершенен , несовершенно. Но в идеале своем , я идейный. В слове дотошный. В деле педант. Словом одним расказать, просто мутант. Можно добавить ...идиот и урод. Как Вам , критичен такой вот подход?))😃

Ко
Константин

одел очки и глаз не видно и кепку сдвинул на бекрень еще цветок за ухо вставил и первый парень на селе .

Борис Моор

А я в очках, я в черных очках
Словно невидимка
В моих зрачках, в моих зрачках
Веселые картинки...

Said Tursunzade

а я в трусах.. черных трусах... и не прячу тайны... я могу их снять... снять совсем.... я идеальный!))))

Natalia Kendesh

Идеальных людей нет в природе. Принимайте себя такой, какая есть, и работайте над собой.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Исследователь дищеи идёт в ночном пространстве, за чёрными очками глаза его открыты....

Парфенов Валерий

В черных очках мы идеальны,потому что черные очки скрывают наши изъяны

Ego Musicus

я без очечков ...я не прячу свой взгляд.....свой наглый хитрый взгляд

**
******** ********

да нет у меня очков - нафиг нужно когда глаза фиолетовые да наглые

Зинъ Черн

Напрочь идеальны, особенно если, кроме очков, больше ничего

Василий Масловский

Камень твёрдый , а вода мокрая. Но посвоему они идеальны...

Al
Alex

Черные очки так идет к твоему черному нижнему белью, 😁

Андрей Волощенко

в моих очках одно стекло красное второе синезелёное

Al
Alex

Черные очки так идет к твоему черному нижнему бел ю

Ахмед Зандаров

Ведь мы не идеальны. Если так то появляется смыл.

Георгий Нагаев

Кто то фофаны прячет.😂😅😅👍

Бахром_С

Тут - все за монитором идеальные)))

Слуга Государев

у меня прозрачные значит не прячу

Александр

пипец. как меняются Ксюфетки.....

Пани Малгожата

А что, не нравлюсь?

Александр

изумительна.....хорошо что далеко

Пани Малгожата

А че изменилась?

Александр

ну вот опять ягодки.....

Леонид Писанов

если идеальны- значит скучные)

Леонид Писанов

так фантазии же такие- значит хочется)

Пани Малгожата

Вы противоречите себе)), почему не растворяетесь друг в друге? А? Значит все таки жизнь личная!!

Леонид Писанов

почему? она умеет быть разной! я же просто в слух подумал- отвечая на вопрос)

Пани Малгожата

удачи Вам))

Леонид Писанов

она мне незачем- я люблю сам процесс, умею договариваться и что сложней досталось - то ценней)