Селиванов Александр

Откуда на балконе столько хлама, его что подкидывает кто то?

Ответы
Elena Herbaut /париж

не складывайте туда ничего и все будет ок. живу в Париже, тут у всех большие балконы и на них кроме стульев и столиков ничего не нет. еще цветочки сажают. все очень красиво

Селиванов Александр

Я в прошлом году помидоры на балконе посадил тоже красиво было))).

Elena Herbaut /париж

даааа! зелень всегда красиво смотрится

Селиванов Александр

как ни странно не ожидал а их целая куча наросла)))

Elena Herbaut /париж

приятно)))

Марина

Да ужас, сама удивляюсь, в каком то бессознательном состоянии туда его несу. а выкидывать приходится осознанно:)))))))))))

Татьяна Мухамедова

3 года назад гараж купили-сейчас машина туда не входит. Откуда столько барахла!!!?гараж на замке-кто подкидывает?

Наталия Голубенко

нет, то что вы считаете не нужным в квартире, зимой выносили, а сейчас не знаете куда деть, везите на дачу

Татьяна Куцевалова

Это точно...разбираешься- разбираешься летом...А за зиму ком нарастает и опять..разбираться!)

Con-Stan-Tinnnn

А у нас стеклотару прямо у подъезды принимают! 😛

Любовь Петухова

главное когда выкидываешь ,не берись пересматривать заново а то все вернешь на место

Любовь Петухова

Жалеешь что выбросил

Селиванов Александр

жалею что перебирать начал поэтому осталось)))

Любовь Петухова

выбросишь в следующие выходные отдыхать будем три дня

Селиванов Александр

так и сделаю))

Любовь Петухова

удачи

Ап
Апельсинка

у вас,наверное,лунатизм)) в полудрёме туда оттаскиваете хлам,а поутру удивляетесь))

Сергей Исаев

Нет , с балкона всё это потом отправляется в гараж , потом на дачу , потом на свалку !

Елена Котельникова

у меня нет такой проблемы...может попробовать убираться начать??? Ну как вариант)))

Просто Вишенка

у меня в гараже...) Откуда только берётся? ) Подозреваю, что сосед подкладывает )))))

Наталья Краюхина

:-):-)это не хлам! Это временно не нужные вещи! Придет время-они пригодятся:-):-):-)

Алмагуль Ибраева

Мы его сами целый год собираем, а потом в один прекрасный день разгребаем

Наташа Белугина

Скажите, накопительство хлама это врождённое, или годы тренировок?

Селиванов Александр

не знаю прошлой весной вроде все выкинул)))

Наташа Белугина

И ничего ненужного не приобретал... Знакомая история

Селиванов Александр

каждый раз одно и тоже))))))

оу
оксана ураева

у меня нет хлама на балконе ,я часто делаю ревизию в квартире.

Селиванов Александр

это хорошо

Венера Ахметова

сами и подкидываете,у самой та же история:)избавляться нужно

Ольга С.

Меня тоже достаёт выгребать его периодически за кем-то))

Ирина Шумакова

Не говорите, вчера гребла, на мусорку замучилась ходить

Любовь Ф

это бессовестные соседи сверху всю зиму кидают)))))))))))))

ОК
Ольга Комарова

Думаю сосед сверху, значит надо скинуть соседу снизу))

Л Ирина

Если найдёте кто то скажите....я давно на него зуб точу