Сергей Назаров

"..Скоро будет Весна.. И Венеции юные скрипки распоют вашу грусть,растанцуют тоску и печаль.. " Не плачьте.

Ответы
Мадлен

В первых числах апреля весна пришла в город - простуженная, похмельная, недовольная, нехотя выбравшаяся из мокрых скомканных простыней грязных сугробов.

Realistka

Я была в Венеции весной и не видела там ни одной "юной скрипки".