Damir Temirov

Предложите мне 17 способов уничтожения этого сайта (кроме всего связанного с убийством - руки марать не охота)

Ответы
Freedom Man

Давай меняться. Ты предложишь мне 20 способов захватить мир, а я тебе 17 способов уничтожить этот сайт.

Freedom Man

Так блин, я бы с радостью)

Damir Temirov

Твой черед предложить способы уничтожения этого сайта)

Freedom Man

Попробуй нанять мастера-хакера и попроси взломать главный сервер и заразить его вирусом, например, "Пятница 13".

Freedom Man

Еще можно связаться с инопланетянами и сказать, что админ этого сайта хочет захватить и опозорить их родную планету. Проблема решится)

Freedom Man

А еще можно насоздавать такую кучу фиктивных профилей, что система перегрузится

Валерий Можаев

Ещё не задумывался....но кто-нибудь,наверное, знает...подскажет

N)
Natalia )))St)))

отключить интернет нвсегда. можно и свет погасить полностью

Damir Temirov

знаешь ты дала самый гениальный ответ. спасибо)

Nn

не ходить или закинуть уведомления в спам

K@tюx@ Чуковенко

сайт хороший, не нужно уничтожать его)

Му
Мурлык

просто не заходи сюда тогда

Новый Интернет Проект!

да ладно, пусть будет))

Анна Конищева

Админу обратиться

Damir Temirov

Это нормально звучит:" Эмм, простите меня бесит ваш сайт и я прошу его уничтожить. Заранее спасибо!"))) ?

Виталик Нарожный

сломи сетевуху)

Damir Temirov

Спасибо, я благодарен за твой ответ.) Это ложь но на большее не рассчитывай)

**
*****анютка *****

ЛУЧШИЙ СПОСОБ СВАЛИТЬ ОТ СЮДА ))

Виталик Нарожный

Damir, советы мои пока бесплатны, пользуйся моментом)

**
*****анютка *****

ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА ))) ОБИДЕТЬ НЕ ХОТЕЛА )))))

Damir Temirov

Я всегда пользуюсь дюдьми когда они не пользуются мной чего я ненавижу))

Виталик Нарожный

зачем же маски, ведь видим мы что добрый Ты)))

Damir Temirov

нет не похмелье, тяжелое настроение и жидкое экстази)))

Аня Славина

не хнаю

Damir Temirov

Вот-вот она не удаляется это что какой то заговор

Махатма Слоня(Лопоухий Гуру)

Удаляется,просто сам и восстанавливал,заразная штука эта спрашивалка

Damir Temirov

ты псих)))) зачем восстанавливал??)

Махатма Слоня(Лопоухий Гуру)

спрашивалка само то для стеба,и время скоротать.Не поверишь,я тут с интересными людьми познакомился-подружился,умными,с юмором

Damir Temirov

О я такой же)) но я не нахожу кайфа, стеба мне и над друзьями хватает))