Владимир

Любители детективных фильмов и сериалов в духе "Франк Рива","Рокко Скьявоне","Мизерере","Пассажир","Братство камня"...Может быть вы знаете какие-то малоизвестные,но добротные вещи? Буду благодарен за рекомендации...

–2
Ответы
Сергей Богатов

"Лучшее предложение".

Сергей Богатов

Там психологическая составляющая,как человека меняет социальное положение.И люди-то добропорядочные налогоплательщики,не маньяки,не аутисты,но вот подтверждение правила-дай человеку власть и узнаешь его натуру.

Владимир

Возможно,но я про детектив в его классическом понимании...

Сергей Богатов

Извините,тогда я немного не о том,хотя там тоже есть криминальная составляющая.

Владимир

Да ерунда,вкусы у всех разные,но на фоне засилия маньяков и любителей психологов я как-то больше склоняюсь к классике в исполнении хороших авторов и актеров...

Марго Беккер

*Менталист*

Артур. Владикавказ.

Конечно!