Анна Новикова

как вам доктор комаровский?

Ответы
Игорь Соболев

лично мне помогла его книга (это было 11 лет тому назад), когда у нас родились близнецы. очень многое узнал, многое старались применять на практике. но сейчас, я думаю, он стал очень раскрученным брендом. и опасаюсь, что теперь он больше зарабатывает (откаты от "медицинских" фирм), чем дает дельные советы на своем канале.

Жанна Вагнер

Замечательный доктор ! У меня сын уже взрослый, но я с удовольствием смотрю передачи Доктора Комаровского ! Лишнего не скажет , плохого не посоветует , постоянно в контакте с детками !Снетерпением жду внуков и думаю,что Комаровский НАМ поможет.Светлый, добрейший человек! Дай ему Бог здоровья и всех благ!!!

Тарантул

Да,никак!!!Наткнулась однажды на видео,о приучении ребенка к горшку,и поняла,что он яро пропогандирует западную практику воспитания детей...Делая при этом всё,что может повлиять на неопытных мамочек,которые воспитывая детей по его советам,добиваютя полной деградации своих детей!!!!

Артём Мележик

Никак. Не верьте докторам, вы сами от природы вашу творения, вам не страшны никакие земные болезни, стоит только вернуться к естественному видовому питанию организма, и натуральному образу жизни.

Юрий Доценко

Он не плохой психолог, он говорит людям то что они хотят услышать. Типа не стоит сильно заморачиватся с детьми покорили помыли и они сами вырастут. Но при союзе так и было и дети были здоровы.

Olga Raevska

Шоумен, и все. На меня как-то повальная истерия от его шоу не распространяется. Есть дельные вещи, но любой матери они известны и без него. Мне больше Спок нравится

Ум
Умиление..

К вечеру чувствую себя сорокой-белобокой. Кашку сварила, деток накормила, спать уложила, дров наколола, воду наносила. Вот теперь сижу и думаю: - Этому давать? 😂

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

немалое кол-во лет работы доктором-реаниматологом в дет.больнице,бесследно не прошли...специалист отличный,не смотря на нападки в его сторону

Усман Джангиров

Знаете, после общения с докторами с поликлинник.. довольно сносно.. особенно если учесть что объясняет он человеческим и доступным языком

Екатерина Кононова

Смотрела 1 передачу.как сбивать температуру,водкой нельзя.возможно правда.но 2 поколения,мама и бабушка,пользовались и ничего.

Катерина .

Замечательный специалист! Он нам очень помог,когда у нас в 5 мес была ротовирусная инфекция и никто кроме него нам не помог!!!

Анна Новикова

круто лично с ним общались?

Катерина .

Да,возили сына. Никто диагноз не ставил,я молчу про личение... А Комаровский,умничка, все определил,назначил лечение. В ине есть его сайт.

Анна Новикова

знаю.я в москве живу.и детей нет ,но как воспитателю интересно его слушать .оч уважаю .молодцы.здоровья вам .рото вирус очень не приятная штука у нас в саду был в прошлом году.

Анна Новикова

если не секрет очень дорого берет за прием?

Катерина .

Спасибо Вам,я думаю Вы очень хороший и грамматный воспитатель и таким, подкованным воспитателями,я бы с радостью доверила своих детей. Дай Вам Бог всего самого хорошего!!!

Юлия К

ООО. классный, в своё время вправил мозг, когда детё было маленьким. Увлажнитель, промывка носа, проветривание и т.п. а вам?

Анна Новикова

лично не знакома к сожалению.но его выступления по телеканалу мать и дитя могу слышать часами.

Юлия К

а что там? ссылку пришлите, посмотрю!

Юля Василёк

Очень его уважаю. Если бы таких как он было больше. Или хотя бы наши врачи переодически его слушали , дети болели бы меньше

Зловещий Кактус

отлично, во время беременности мне подарили его книгу, очень доступно, а главное аргументировано все изложено

Виктор

поначалу смотрел, а потом как пришла к нему "психолог" и начала ахинею нести, отписался, и не смотрю больше

Михаил Леонидович

Он же из Комарово, куда я как то ездил на недельку до второго (40 километр от Питера по Приморскому шоссе).

Анна Новикова

он из киева

Михаил Леонидович

Он доктор чего? Каких наук?

Анна Новикова

педиатр

Михаил Леонидович

Не слышал про такого. А что он натворил? Педератором стал?

Анна Новикова

и по тв школу доктора комаровского ведет

Михаил Мусанёв

доктора мне вообще никак, я два года назад отказался от медицины и взял ответсвенность за семью на себя!

Neo Gint

шарлатан ,ка и мясников ,малышева,агапкин ,они ,иногда такую лажу гонят ,что непростительно для врача

Волк, Серый Волк

Гениальная книжка. Сэкономила нам кучу денег, нервов и времени. А первому ребенку - кучу здоровья.

Анна Новикова

а передачи его см у него их куча по каналу мать и дитя показывали?

Волк, Серый Волк

Практически не смотрю телевизор - не знаю )

Виктор Череменцев

ни как, учить людей тому чего знает каждый нормальный, думаю просто занимает место в эфире!