Алексей Кислицын

Известный детский доктор Комаровский советует смотреть порно, а не новости по телевизору. Это гораздо полезнее для здоровья. Согласны?)

Ответы
Ирина

двоякое мнение. Для здоровья полезнее, но мы ведь живем в обществе и не знать, чем оно дышит...тупеть

Алексей Кислицын

ну так, кто смотрит новости по ТВ, тот и тупеет по-тихоньку)

Ирина

и это тоже есть. Надо мозги включать и иметь аналитический ум

Алексей Кислицын

мало кто мозги включает, так и происходит зомбирование населения

Ирина

Да, есть такое. Но зомбирование происходит на всех уровнях

Игорь

тоже самое,только в новостях народ снизу))))))))))))

Bлaduмиp

Порно вреднее в долгой перспективе

Ольга Чернышева

Какие глупости!

Сила Ветра

😁 кому что

Мирумир

конечно

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Польза для здоровья- это целомудрие.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Так будет всегда.😁😇Аминь .