Степанида Абрамсон

С утра смотрела школу доктора Комаровского. ( хохол, но умный) Он говорил как правильно сморкаться. Сегодня сморкалась по правилам, удивительно ухи на залаживает! И сопли не нужно глотать. Я за доктора Комаровского! А вы как сморкаетесь? Вы все еще сморкаетесь по старинке?

Ответы
Павел Пахин

Видать тяжелое было у тебя детство , раз сморкаться не научилась ....что сопельки сами текли постоянно 😁

Илья

лучше иногда не доверять таким вот врачам. Многие послушали Малышеву, часть из них в больницу попали

Степанида Абрамсон

НЕ правда! Я смотрела мАлышеву! и мне прочистили авгиевы трубы!

Илья

Да,но часть населения от нее пострадало

Степанида Абрамсон

Илья, мой друг! ЕЕ нужно послать в США! Они от нее тоже пострадают! )))

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Таким образом ты хочешь сказать, что хохлы тупые? Кстати, Комаровский еврей.

Степанида Абрамсон

)))) А меня то почему? Я же тут не причем! В ваших махинациях я , вроде, не участвовала? И к тому же, если вы хотите сражаться с белогвардейцами, то я согласная. Я буду Анкой!

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Тогда меня зовут Василий Иванович)))

Степанида Абрамсон

Меня волнует картошка. Как вы будете руководить? Без картошки?

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Я понимаю, что этот год неурожайный, но ведь не на столько...

***я..кто Ещё...1,78

свой опыт ,всегда надёжен ...и главное чтоб платок был в левом кармане всегда

Степанида Абрамсон

У меня и карманов нет! Пинджаки - это не мой стиль. Я больше люблю ролевые костюмы.....

***я..кто Ещё...1,78

ну так сумочка всегда рядом ...как без неё ...

Степанида Абрамсон

Рюмочка всегда со мной. Все перешла на КИНО!

***я..кто Ещё...1,78

каждому своё

))
)))

Вы лучше Малышеву смотрите. Она рассказывает о том, как правильно какать. )

Степанида Абрамсон

Я знаю, как правильно какать. Только я на своих каблуках падаю с унитаза!

))
)))

😱😱😱

Степанида Абрамсон

Что такое? А вот как вы забираетесь на унитаз на лабутенах????? 🙃 🤓 ☹️

Mass. Тerr

Блин, Вы порой такие вещи отчебучиваете, я просто в восторге!!!👍 😂

Степанида Абрамсон

ТО есть вы будете сами хомячить мои бананы, а меня кормить финиками?

Mass. Тerr

Да.😎

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не согласен, что без воды. Вода должна быть. Всегда. Но только подсоленая. И мясо. Каждай день три раза в сутки жареное мясо. Финики уже будут ни к чему.

Mass. Тerr

Нет, я буду жесток. Воду подсоленную буду давать на второй месяц, но уже без роллтона. И в динамаиках играть тогда будет "Sunn o)))"

Уральская Рябинушка

Жаль, не смотрела. Расскажите нам правила сморкания😅

Степанида Абрамсон

Нужно прижать одну ноздрю пальцем! А второй сморкаться! Желательно на улице. Ибо там свобода!

Уральская Рябинушка

🤣 🤣 🤣 🤣Представила

Степанида Абрамсон

Ну и хорошо, рябинушка. А теперь баиньки. Высморкались?

Уральская Рябинушка

Нет, не получается у меня. Я уж по старинке. Спокойной, Степанидушка. Чудесное имя🌛

Саша Иванов

Одну ноздрю закрываю и выдыхаю резко. Эт правильно?

Степанида Абрамсон

Правильно. Если не закрыть вторую носопырку, то будет гидравлический удар.

Саша Иванов

Что мужик бросит то барин в кармане носит.

Степанида Абрамсон

Рассчитываете, что я знаю эту пословицу? Не знаю.

Саша Иванов

Это загадка про соплю 😄

Степанида Абрамсон

Поняла. Мужик сморкается на землю, а барин в платочек. Смешно. ))) Вы- молодец!

Pas-De-Chat

еврей он и действительно грамотный врач

Анатолий Макаров

мне б твои проблемы, сморкнись и не умри

Степанида Абрамсон

А какие у вас проблемы? Никто не дает?

Евгений Данильченко

че за треш . какая разница ...ппц дилема

Степанида Абрамсон

Теперь я буду тише травы, ниже косы! )))

Евгений Данильченко

)))))lда лан прост выебуюсь)))))

Степанида Абрамсон

Не обижаюсь.. наоборот вы пишите с юмором! 👍

Евгений Данильченко

ну вот ...ну что за ВЫ , ну год так живу -тошнит ведь ,мне не 40 все таки)

Степанида Абрамсон

Я вас утешу, все мы умрем! Одни от возраста, другие от глупости.

Ир
Иренчик

Я видимо что то пропустила)))

Степанида Абрамсон

Каждый день он ведет передачи про деток в телевизоре. Там еще придурочные детки бегают по студии и падают. Смешно. ))))

Ир
Иренчик

А почему придурочные?

Степанида Абрамсон

Так все детки придурочные!

Ир
Иренчик

Видимо у вас своих детей нет?раз такое говорите?

Степанида Абрамсон

Пока нет. Читаю истории про яжребенок и яжмать. Очень поучительно.

Ир
Иренчик

Ну когда будут свои,вы поменяете свое мнение)На самом деле детки это счастье)Хоть порой иногда и глаз дергается)))

Степанида Абрамсон

Вы странная...

Нейка

ухи не залаживает точно))))

Dan Bongо

А как правильно то??)))

Степанида Абрамсон

Вопрос был к вам. Как вы сморкаетесь?

Dan Bongо

Я наверняка не правильно)))

Степанида Абрамсон

Я тоже так думаю... У вас и рук нет!!! Только лапы...(((

Andrey

как надо сморкаться?

Степанида Абрамсон

Вам сморкаться не нужно. Вы курите бамбук!

Andrey

😲

Гр
Григорий

заткнув одну ноздрю

Степанида Абрамсон

Это я сама знаю. А если так вам пояснить, интимно. Что из другого отверстия внизу я при этом действии какаюсь?

Гр
Григорий

даже когда совсем не хотите в туалет?

Степанида Абрамсон

да, это так!

Гр
Григорий

тогда этим можно воспользоваться. На случай запора, начинайте сморкаться.

Степанида Абрамсон

У меня и так запора нет. Только жидкий стул. Хорошо, что я кружевные трусики не ношу!))))

Гр
Григорий

вот беда-то😕

Степанида Абрамсон

Истинно пишите!)))

Одинокая Сволочь

во дебилизм!

Степанида Абрамсон

​А вы как сморкаетесь?

Одинокая Сволочь

как все люди..

Степанида Абрамсон

ТО есть зажимаете одну дырку и сморкаетесь другой на землю?

Одинокая Сволочь

это такая важная тема для человечества?

Степанида Абрамсон

Человечество состоит из человеков. Если мы определимся, как сморкаться, то сделаем часть человечества добрее.

Одинокая Сволочь

мир сошёл с ума определённо!

Степанида Абрамсон

И это пишет одинокая сволочь? Точно. Мир сошел с ума.! Я же не предлагаю вам есть сопли...

Ла
Лала

Сопливая ты

Степанида Абрамсон

да пусть вернется ваш ответ вам обратно! И когда вы будете с насморком, то вспомните этот вопрос.

Ла
Лала

Не вернется

Степанида Абрамсон

Почему?

Учитель Словесности

⚾

Степанида Абрамсон

Почитайте. Жил на свете старичок тоненькие ножки... Я вас тоже могу поучить как оскорблять людей, если вы сам невежа! Двоечник! У вас даже нет Виндовс 10, которая проверяет правописание на русском.!!!!

Учитель Словесности

Мне Есенин нравится

Степанида Абрамсон

Вы уже перевоспитываетесь. Есенин был не плох. Романтик.