Лиза Иванова

Кто закалял детей по доктору Комаровскому? ( плавать в прохладной ванне, "гулять" целыми днями на балконе и т д) Как у вас результаты? Дети не болеют?

Ответы
Валерий Гусев

я жил по другому принципу....Древние англичане говорили--- Нет плохой погоды.Есть одежда не по сезону. А потому с дочкой каждый год не меньше месяца на морях бывали.

Лиза Иванова

Он об этом тоже пишет. И о прогулках в любую погоду, и о морях.

Rashid Musaev

ЛИЗА,ХОТЬ КОСА БЫЛА ТЩАТЕЛЬНО ОЧИЩЕНА,НА НЕЕ СЕЛИ НЕПОДКУПНЫЕ МУХИ.ОНИ ОЧЕНЬ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫ К ЗАПАХУ КРОВИ

Лиза Иванова

О как. Спасибо

Rashid Musaev

ПОЖ

Николай Ntv

А у меня всё детство по Комаровскому было. Не болел.

Лиза Иванова

Здорово

Николай Ntv

Теплых вещей не было.

Лиза Иванова

Естественное закаливание получилось.))

Николай Ntv

Да.

Тссс...

Мои плавали по полчаса

Лиза Иванова

И как результат? Сколько лет ребенку? Здоровее сверстников?

Тссс...

Сейчас пять скоро будет..здоровее старшей однозначно...но я его кормилаигрудью год, а дрчь тока полгода и на смешанном

Лиза Иванова

Спасибо за ответ