Степан Осинцев

Чем отличается девочка от куклы??

Ответы
Tata I Tata I

Я буду куклой,
Красивой, бездушной,
Я буду куклой,
во всём послушной
Я буду куклой
Сидеть?- я сяду
Я буду куклой
Лежать?- я лягу
Я буду куклой
с большими глазами
Я буду куклой
с цветными губами
Я буду куклой,
какой не забудешь
Но вот хозяином ТЫ не будешь

Olya

кукла это просто неживое тело девушки.И от нее не чего не получишь и она не что не скажет. А девушка это самое прекрасное существо которая поможет, подскажет правильный ответ в трудной ситуации и т д ...

Музыкальный Кот 🐈

Кукла - это модель человека, выполненная как правило, из пластика (реже - из керамики и других материалов). А девочка - молодая самка человека, живое существо. Разница очевидна.

Анатолий Шувалов

Ку́кла — предмет в виде человека или животного, сделанный из фарфора, пластика, бумаги, дерева и других материалов. А девочка - это живой ребёнок женского пола

Валя Варелкина

Кукла - игрушка, без мыслей, чувств, желаний. Девочка, даже маленькая уже личность со своим характером, привычками и способностью любить кого-то или не любить.

*jose Desperado*

Девушка, мне кажется это нормальная женственная представительница своего пола, адекватная, прекрасная и умная) и борщи мочкает)

Ирина Куц

Кукла это сматря какие есть кукла игрушечная а есть кукла девочка каторая все время красеться одеваеться и т.д

Нелли Поветкина

Даже маленькая девочка наделена чувствами, мыслями, своим темпераментом. А куколка - только миг от девочки

Tanya Jonas

кукла будет кем ты захочешь.... артисткой, доктором.... а мы все разные и не можем жить без того, что умеем!!!!

Ек
Екатерина

чувствами кукла это игрушка а девушка живое существо которое умеет любить ценить уважать и чувствовать

Виталик Марихин

может тем что кукле не может быть стыдно когда она валяется голая на полу а в квартире полно пацанов.

Любовь Альт

смотря чьими глазами на это посмотреть.Для некоторых мужчин ни чем, но всё равно они с ними играют!!!

Оксана Сукманова

нуу... Самое существенное отличие, на мой взгляд, это что в одной есть жизнь. а в другой её нет...)

Настюшка Томилова

куклы не живые,а девушки живи и не все стараются выгледить как кукла,есть простые девчёнки.

Анжелика *

мда... ну вопросы))))) живая девочка, живая)))) хотя, мужчинам, судя по вопросу, уже все одно...

Mademoiselle Annete

Девочка живая и все чувствует, поэтому играть с ней можно только если она сама захочет)

Миледи )))

Хм ...Глупый вопрос ...Как минимум кукла , в отличии от девочки , не одушевленный предмет

Степан Осинцев

а тебе сколько?? конечно это неприлисно спрашивать девушку о возрасте, за это извини, но все же спросить стоит))

Миледи )))

А ты попробуй догадаться , исходя из моих ответов ?))

Степан Осинцев

что касаемо меня, возраст не важен, бывают опытные молодые, бывают пенсионеры тупорезы..))

Миледи )))

Склонна с тобой согласиться )

Миледи )))

А есть принципиальная разница ?)Кстати , мне семнадцать лет

Че Love Чик :)

Кукла - не живая, делай что хочешь...
Девочка - существо, которое не всякий поймет)

Александр Безверхов

девочка станет девушкой девушка женщиной, а кукла как была ей так и останеться!!

Мария )))))

во первых девочка живой человек, и у нее есть сердце и душа. А у куклы этого нет