Марина

А Вы хотели бы прикупить полотно Малевича *ЧЁРНЫЙ КВАДРАТ*? или хотя бы копию?

Ответы
Joker Face

«Вихри враждебные веют над нами, Темные силы нас злобно гнетут. В бой роковой мы вступили с врагами, Нас еще судьбы безвестные ждут...» ,,Но мы поднимем гордо и смело знамя борьбы за рабочее дело! Знамя великой борьбы всех народов,за лучший мир за святую свободу!

Тамара Гончарова

Есть такой сорт краски - молотковая. Куплю маленькую баночку ( штук на 20 таких картин хватит) чёрного цвета, намалюю скока получится да развешу где хочу. А эта краска сразу даёт эффект старения.

Марина

В красках разбираетесь, значит, в теме. Почему же считают, что реальная цена одного из «Черных квадратов» — $140–150 млн (их всего 4)

Тамара Гончарова

Изыски толстосумов, однако.

Олег Ануфриев

в ней еще интересно не только сама картина малевича,а и философский опус к картине,где сам малевич задает вопросы:-посмотрите грани прямые,-углы 90*,квадрат черный? и т. д.

Александр

Ксерить даже не надо, удачное произведение... Кроме маркера чёрного ничего не нужно, да и холст не обязателен, можно граффити на стенах мастырить...

Марина

не получится! вначале 2 неудавшихся мазни надо создать, затем замалевать...а, да, и фамилию подходящую

Александр

Точно... Ничего, в другом проявимся...

Фило Софочка

и зачем мне в дом театральная декорация.?Малевич был театральным декоратором, и квадрат его-это декорация.Но кто-то очень заумный его распиарил

Кручинин Владимир

"Черный квадрат" - Малевича - это не картина. Это замазанный черной краской плохо выполненный портрет. И нахрена Вам дрянь!!!

Марина

Давно искала единомышленников, хоть здесь нашла, а то все неуверенно, но уверяют, искусство, мол...

Сергей Ходаков

могу вам сам нарисовать и скинуть!!!! круг и треугольник не нужен? а может быть ромб или трапеция? высылаю бесплатно!!!

Марина

не сможете! Возможно, гений Малевича проявился в пиаре...

Сергей Ходаков

вот именно!!!))

Марина

может, он был великим гипнотизёром?

Сергей Ходаков

сомневаюсь! в нашем мире что не дурней то прекрасней))

Вадим Шашкин

Нет. Я такой и сам нарисовать смогу. А Вы как к Сальвадору относитесь? Нравится его творчество?

Марина

очень многогранный, пейзажи нравятся, есть непонятные мне вещи, но притягивающие, типа лебедей... некоторые равносильны для меня вышеупомянутому квадрату, тот же хвост ласточки, хотя даже там есть о чём порассуждать, столько загадочных линий!

Вадим Шашкин

А у Ван Гога очень сильные цветовые контрасты. Так необычно. Хотя при жизни у него купили всего одну картину. Да и то его брат.

Марина

А у Малевича было что-то, что могло привлечь таких ценителей искусства, как мы?

Вадим Шашкин

Не знаю.

Ольга Домрачева

я сама такой могу намалевать))))))))) 😜
миллион ещё на такую фигню тратить...

Марина

многие так говорят, но впарить то смог только Малевич!

Ольга Домрачева

потому что он был первый)))) 😝

Юрий Трущенков

Я бы просто денег дал , чтоб его никто не видел и не обсуждал . Достал этот квадрат уже ...

Марина

ООО! конт прислать?

Юрий Трущенков

Я уже старый . А так бы ... Короче ,со мной поржать ... Всё остальное несмешно ...

Владимир Герасимов

Уже приобрёл. Ищу полотно Малярыча " Белый круг", чтобы закрыть "Черный квадрат"

Марина

Вас надули! подсунули подделку, все оригиналы на своих местах!

Владимир Герасимов

Я предусмотрительно повесил на место оригиналов подделку. Пока никто подмены не заметил. И Вы тоже))))

Марина

Тогда продайте, и Вы- миллионер! И занятие найдётся поинтереснее, чем сидеть здесь с нами, скучающими!

Владимир Герасимов

Не в деньгах счастье, а в обладании того, чего ни у кого нет))))

Марина

у меня тоже есть две уникальные картины, ни у кого нет, их мне сын написал!

Владимир Герасимов

Значит вы счастливый человек

Владимир Соловьёв -Инопланетянин

Я бы ему посоветовал нарисовать ещё 8 квадратов , всех цветов для симметрии !

Адылиус Рим

не путайте.....Малевич это черный квадрат...а не черный квадрат это Малевич

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да тоное копию и сам могу зделать,но не нравиться и не зделаю...

Николай Симоненко

я внучку младшую попрошу, она мне их нарисует столько, сколько надо

Николай Симоненко

кучность хорошо видна.Я же дробью стреляю.Мишень покупать надо

Марина

сын от руки рисует круги

Николай Симоненко

у меня внучке еще года нет, так что круги не умеет, а красит хорошо только краски подавай, и себя раскрасит

Марина

умничка и молодцы те, кто ей это позволяет!!!

Николай Симоненко

так они же дети.Мои (мать только беленькие платья одела)принесли мне из гаража болты в масле в карманах для папы.Что ругать что ли их за это,они же папе помочь хотели

Ирина Савватеева

Сама написала. И теперь восторгаюсь своим художественным талантом

Марина

А Вы не забыли предварительно там что-то написать, дабы замазать?

Ирина Савватеева

А как же!

Марина

Умница! Вот только чем же там можно восторгаться?

Ирина Савватеева

А чем мой квадрат хуже квадрата Малевича!

Марина

Должен быть лучше, так как известным врядле кто восторгается! распиарили и носятся!

Александр Дончев

Квадрат могу и сам.А на деньги куплю багет на новую картину дочери.

Марина

Продадите, если сможете выдать себя за родственника Малевича, с пятым экземпляром

Евгений Лавровский Женат

Бред. Вот Арчибольдо или Дали - с удовольствием приму в подарок

Aleksander Jakovlev

Не,не надо.У нас,когда свет отключают,эти копии в каждом окне )))

Неизвестный Неизвестен

На квадрат денег не хватает. Смогу купить только треугольник.