Я-
Я-Искал-Тебя

странная мода пошла в вк, поставят девахи фотку смазливого сыкуна ,а потом начинают коментировать соплями свои мечты написывая охи и вздохи ))))
не ну странные сыкухи....странные.....

чё это за хрень такая?

Ответы
Владислава Мека

Вот были раньше на Руси мужики нос с горбинкой, х*й дубинкой, 7 палок бросит, да еще на руках носит. А сейчас что? Нос картошкой, х*й гармошкой, пол палки бросит, да еще денег просит.

Я-
Я-Искал-Тебя

а ты просвящённая в энтих делах то,девонька)))

Владислава Мека

Я советы слушаю)

Я-
Я-Искал-Тебя

от кого

Татьяна Юрьевна

Как правило такие сыкухи с заниженной самооценкой. Хотят привлечь к себе внимание бездарными комментариями. В голове ноль, интеллект ноль. Ни кто , ни что и звать никак.

Я-
Я-Искал-Тебя

ну яб не сказал,попробуй подойди к такой она даж обращать внимание не будет))

Татьяна Юрьевна

Не будет и не надо. Что теряет мужчина?

Я-
Я-Искал-Тебя

женщину!))

Татьяна Юрьевна

Не на просторах интернета надо искать женщину, а в реальной жизни. Не обманывайтесь иллюзииями.

Я-
Я-Искал-Тебя

в реальной жизни одни вредные))

Покидающая Сны

совсем не поняла. из любопытства объясни. что значит (поставят девахи фотку смазливого сыкуна ,) вместо своего фото ставят мужское фото?

Я-
Я-Искал-Тебя

но ведь блюду придаёт неповторимость именно пикантные нотки,что делает его необычным и отличным от других,верно?))

Алиша

Необычно? Быдла в сети точно хватает. И да, нужен переводчик. Я тоже, как и девушка выше не поняла смысла этого набора слов.

Я-
Я-Искал-Тебя

тебя мои слова занозят?)

Покидающая Сны

Алиша , тоже чс большой. без него здесь ни как

Я-
Я-Искал-Тебя

а без меня?)))

Unknown User

эта вселенная вся какая-то странная. Но за 14.5 млрд лет её существования все попривыкли и никто не обращает внимания

Я-
Я-Искал-Тебя

😏какие то эпические вещи глаголишь приятель)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Как-то очень специфично Вы описали. Видимо, это что-то настолько личное, что я ничего не понял.

Я-
Я-Искал-Тебя

говоришь не понял,а понял нечто по своему и не правильно,какое нахрен лично ?)))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Переведите на русский, я Вас не понимайт!

Анна

Меньше сидите в соцсетях и рассматривайте малолеток. Или вы ровесниц смотрите?

Я-
Я-Искал-Тебя

я ни кого не смотрю,искал одну по фотке и набрёл на энто

Анна

Ну чтобы обратить внимание на такое. надо интересоваться такими высказываниями. ВЫ искали фото молодого симпатичного человека ?

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,искал одну деваху,и там не малолетки а вполне взрослые девки за 25 которым уже))

Анна

Ну значит я вас нецензурный лексикон не правильно перевела. В любом случае зачем рассматривать все фото и читать к ним подписи???

Я-
Я-Искал-Тебя

ок,твои фото буду рассматривать,рассмотрю всю каждй уголок тебя)))

Анна

а у вас совсем больше никаких интересов??? Неужели все так плохо и нечем мозги занять. кроме как осмотр чьих то фото и осуждение их? НУ точно бабушки на лавочке в стародавние времена. И ведь явно не пожилой человек....

Маша Безмедведя

Какого сыкуна? Ребёнка в памперсах? Многим нравятся хорошенькие ляльки

Я-
Я-Искал-Тебя

🤦‍♂️какого ребёнка,мать,ты о чём вообще...

Маша Безмедведя

🤣 ну сыкуны же это дети

Я-
Я-Искал-Тебя

а сыкухи тогда кто?О___о

Маша Безмедведя

Это бабушки с недержанием мочи

Я-
Я-Искал-Тебя

а ты у нас ведь девушка,время летит,и девушка становится бабушкой,верно?

Маша Безмедведя

Мне ещё до бабушки дожить нужно

Я-
Я-Искал-Тебя

доживёшь дай Бог

Антонина

А Вам завидно, что не на Вас слюни "девахи" пускают?

Милош Йованович

А что зависть гложет,или место они заняли не ,.......?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Действительно...😱😱😱 ужасти какия!

Я-
Я-Искал-Тебя

мадам,да вы кажись тоже балуете иногда

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Шалю понемножку...🤷‍♀️🤷‍♀️😁

Чеширский Кот

Невидя коментов сложно что либо сказать

Ба
Балагурушка

Роди другую ссыкуху. Всё в твоих штанах

Я-
Я-Искал-Тебя

🤦‍♂️ты глупая

Ба
Балагурушка

А у тебя мозг из штанов вылазит.

Я-
Я-Искал-Тебя

😏это всё на что способен твой разум?

Ба
Балагурушка

А тебе надобно поболе?

Аnna

Вы засматриваетесь на малолетних?

Я-
Я-Искал-Тебя

девкам там по 25-30 лет,не знал они малолетки....

Аnna

Это их жизнь...хрень в вк

Ва
Василиса

А на себя посмотри. Ну ты и урод.

Я-
Я-Искал-Тебя

😏спасиб

Ал
Алена

А что вас это так раздражает?)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не читай, в чем проблема?

Я-
Я-Искал-Тебя

какая ты умнова

Ольга

Первый раз такое слышу

Я-
Я-Искал-Тебя

олька просто молодец)

Ольга

Почему?

Людмила Ульяновская

Так о чем это Вы?

Я-
Я-Искал-Тебя

странная работа

Людмила Ульяновская

Почему? Я редактирую.Дома и спокойнее и дети у меня.Договорились.Всем так удобно.Всех устраивает.

Я-
Я-Искал-Тебя

ну как знаешь)
значит работаешь в инете)

Я-
Я-Искал-Тебя

неплохо

Акиана

Почему сыкухи?

Я-
Я-Искал-Тебя

долго обьяснять)))

Акиана

Хорошо... Не надо

Айгерим Абылкасова

Идиотизм

Я-
Я-Искал-Тебя

Айгерим так не делает?