Ирина Чарикова

С мужчиной лучше не говорить о чувствах, а говорить о делах. Пусть чувства проявятся в поступках. Не так ли?

Ответы · страница 3
Гена Лозовой

со мной можно и о чувствах и о поступках

Ирина Чарикова

Ваше обаяние безгранично, поверят. Только неглиже не фотографируйтесь.

Гена Лозовой

а в ниглиже не очень? скинуть?

Ирина Чарикова

Мне то не нужно, мне достаточно портрета.

Ирина Чарикова

Несомненно. Мне вчера писала одна дама, просила поддержки в этом вопросе. Просто я не умею сватать...

Ирина Чарикова

Посмотрите в моих комментариях.

Владимир

Одно другому не мешает...мне кажется...

Ирина Чарикова

Чем говорить со мной о цветах, преподнесите мне их.

Вячеслав Глобенко

конечно например танк с рпг подбить

Вячеслав Глобенко

можно выжить в этом случее 60-80

Геннадий Муницын

Зависит от его душевного состояния

Ирина Чарикова

Забота, внимание,защита не зависят от душевного состояния. Они или есть, или нет...

Геннадий Муницын

Не согласен. Так можно мужика замордовать

Олег Коваленко

Не согласен с вашей точки зрения.

Ирина Чарикова

Я имела ввиду в семье, а Вы?

Олег Коваленко

Это к примеру так. Мужчина любит женщину. Но она не отвечает ему взаимностью.Она ставит условия ему, предоставь все блага, квартиру, машину, дачу банковский счёт. А это уже приспособленчество. Допустим у мужчины есть все блага он как бы и завладеет ей, но не дай бог она что то против возразит он быстро найдёт ей замену.По этому первое что долно быть это любовь. А не товаролюбовное отношение.К сожалению такие есть.

Олег Коваленко

Такое явление я не ставлю примером для подражания для всех.

Олег Коваленко

С наступающим Вас женским международным днём 8 Марта!

Михаил Бураков

Чувства в поступках ???? Это как . ?

Ирина Чарикова

Не рассуждать о красоте цветов, а подарить их любимой.

Aleksandr Loychenko

Слова...Мудрой Женщины...🤗 🌹

Angelina Goncharova

дом , шубу ................ и ....................

Все Тот Же Друг Михаила

Это когда к Вам такое пришло?

Ирина Чарикова

Так если все время говорить о чувствах , то и чувств не останется... А забота , внимание -всегда почитается.

Все Тот Же Друг Михаила

Лет 30 назад наверно таких слов не знали?

Улугбек

А Вы умеете-ли говорить-то...?

Улугбек

🤣

Ирина Чарикова

Я так Вас рассмешила?. Вот видите, а Вы сомневаетесь в моих способностях...

Улугбек

Обезьянки смешат профессиональней...

Ирина Чарикова

Я рада за Ваших обезьянок. Не ожидала такой любви к макакам.

Ma
Max

а если эти дела - не мои?

Ma
Max

если что-то про деньги с подарками вякнет, покажу средний палец без обсуждений.

Сергей

Вам, наверное, виднее...

Сергей

Со мной о чём угодно можно говорить. Но вот о чём "лучше"... - Вам виднее, наверное.😏

Ирина Чарикова

И я могу о чем угодно. Правда есть темы, которые я обхожу. А так можно и пообщаться без претензий.

Алексей Волжский

Так так , попробуй сама

Алексей Волжский

Так делай вещи

Befora

с кем же их проявлять?!

Zhivago Alecander

вы на Ельцина похожи

Zhivago Alecander

он любил говорить не так ли когда был бухой

Ирина Чарикова

Честное слово, не отслеживала его лексику.

Николай Семенюта

Не знаю, не уверен...

Ирина Чарикова

Ничего, у Вас все впереди.

Николай Семенюта

Да, спасибо за Ваш оптимизм: в мои шестьдесят у меня все - впереди☺️ 👍

Алексей Григорьев

Ирина, это с годами

Ирина Чарикова

Но ведь наше право, как нам реагировать. Если нам с Вами на Кобзона чихать, все его поучения пустота.

Алексей Григорьев

Наше право " сидеть и бурно хлопать ушами"

Ирина Чарикова

Или плеваться, или игнорировать...

Алексей Григорьев

Яне могу понять, чему меня может научить человек живущий в ДРУГОМ мире и по другим законам. А плевать и игнорировать. это не жизнь. к слову , что такое жизнь?

Ирина Чарикова

Мне с Вами очень интересно говорить, но у нас пол четвёртого утра, я засыпают. Продолжим как-нибудь. Спокойной ночи.

Иван Ветров

Все верно....🌺

Zoxrab Mammadov

Очень правильно.

Zoxrab Mammadov

Уважаю и обажаю взрослых женщин💋 🌹 👍

Михаил Алексеенко

Не "пересолите"!

Ирина Чарикова

С благодарностью принимаю защиту и заботу, где здесь пересол?