Оля Матвиенко

Говорят счастье тебя найдёт. Но толи оно плохо ищет, толи я хорошо прячусь?

Ответы · страница 11
Елена Стрельцова

Прячьтесь профессиональней ))) Только под солнцем не прячьтесь: ударит в голову)

Roman Kацовский

Счастье тебя найдет лишь в том случае, если ты найдешь приключений на свою жопу.

Гуля

Ваше время, видимо , не пришло..... не стоит торопить и торопиться, все еще будет!!!!

Людмила

Так не прячьтесь. Поступите как в том анекдоте: ....а если не найдешь, то я в шкафу.

Dilshod Haydarov

Оно тебя уже нашла. Радуйтесь что пришли в этот мир. А то осталисьбы там в утробе

Светлана Дунаева

А ты прячься , будь более открытая и оно придет, обязательно. Значит еще не время

Татьяна** Нестерова

Неправда. Под лежачий камень вода не течёт. Самосовершенствоваться необходимо.

Антонина Стишенко

Но надо все-таки намекнуть на свое местоположение, а то так и пропустить можно !

Мистер Кто

и не то и не другое, потерпите и сами незаметите как это СЧАСТЬЕ окажется с вами

Кс
Ксюшка

Рано или поздно найдет.Или прятаться надоест.В любом случае,все будет ХОРОШО!!!

Сагизбай Сары

Просто у вас не сошлись пути, не опускай руки и стремись вперед оно тебя найдет

Наташа Лукъянова

А ты не прячься, нейдет обязательно и еще может оно рядом и ты не туда смотришь!

О.
Оксана .......

надо адрес точный давать - что бы когда она пришло , то вас на месте нашло ...........

Надежда Лaцинник

Найдет,когда не будете ждать. Любовь нечаянно нагрянет,когда ее уже не ждешь...

Бахтиер Усманов

это как блютуз телефона Вам наверное нужно включить в себе функцию ВИДЕН ВСЕМ

Серега Скурлатов

Нифига не найдет, эт только успокаивают, пора выходить и брать все в свои руки!

Ludmilka Beijanova

menya vsegda moe shast* naxodit, 4e ya dura ,shtoli ot shast*ya svoego pryataza...aga ne dojduza, na mnu gde syadesh* tam i slezesh*, 😄 😛 😉

Алексей Осипкин

может счастье нюх посеяло и потеряло след попробуй пойти навстречу счастью 😉

Александр Покалин

Оно по ходу слепое, да ещё и глухое... Тычется, как слепой по бане- поди угадай...

Олег Якименко

Надо просто потерпеть...И не пытаться управлять ситуацией.Ее надо отпустить...