Оля Матвиенко

Говорят счастье тебя найдёт. Но толи оно плохо ищет, толи я хорошо прячусь?

Ответы · страница 17
Гульмира Искакова

Счастье - это быть на этой земле!!! Ну а если женское , то это дети!!!

Антонина Журавлёва

Если вы имеете в виду конкретное счастье, наверно еще не время. 😉

Антонина Журавлёва

А такого не бывает. Его нужно собирать по крупицам.

Вера

Оно выжидает некоторое время! Вы можете еще немного подождать? 😉

Елена Прекрасная

Как только перестаешь его ждать, оно сразу является без спроса!!!

Евгений Городенцев

у каждого есть своя половинка , наши где то бродят и не торопятся

Constantin Mamykin

Но реклама, все-таки, не помешает. Даже не реклама, а презентация.

Елена

главное, быть с самой с собой в ладу! А счастье-это всего лишь миг

Анастасия Дайлида

наивное утверждение. На то оно и счастье, чтобы за него бороться

Татьяна Марюшкина

Каждый счастлив по-своему! Может Вы много себе нафантазировали?

Наталья Святая

Толи оно такое большое, что идет мелкими шажками, дабы не упасть

Геннадий Мелешко

Счастье - состояние внутреннее. А вот усилитель - может и искать.

Тамара Азорская

А другие говорят, что вот оно, рядом. Наверное, что-то со зрением.

Александр Галынин

Попробуйте поменяться с ним ролями при играх в прятки - поможет!

Виктория Маценко

видать и я хорошо прячусь,или не понимаю что оно у меня уже есть

Оля Матвиенко

Ага. Здесь много таких как мы.

Татьяна Пантелеева

Знать оно такое огромное что нас маленьких оно просто не видит.

Булат Тугельбаев

Если счастье не наступает, попробуйте сами наступить на него..))

Ксения

как бабушка мне говорила,судьба найдет тебя и за печкой=)))ждите

Дашулечкааа=)) Тумелева

Счастье либо есть, либо его нет! Каждый сам делает свое счастье)

Арина Бичурина

счастье придёт современем, нужно его только подтолкнуть к себе

Эвелина Саидова

счастье находит не всех, это судьба, но меня счастье само нашло.