Оля Матвиенко

Говорят счастье тебя найдёт. Но толи оно плохо ищет, толи я хорошо прячусь?

Ответы · страница 6
Анатолий Радченко

Последнее более вероятно. Внимательно смотрите Используйте возможности которые предлагает вам Жизнь

Ан
Андрей

Олечка! У меня ситуация с тобой - один в один, сколько я не искал это счастье - почему-то оно не приходит!

Ан
Андрей

Хороший вопрос, но ответа на него я пока не знаю!

Ан
Андрей

предлагаю совместно попытаться на него ответить! Вот каким он должен быть мужчина твоей мечты?

Оля Матвиенко

Заботливым ответственным любящим

Ан
Андрей

а нужно чтобы он зарабатывал скажем 50 тысяч рублей имел постоянное место работы и имел хорошую должность и ездил на крутом джипе ?

Ан
Андрей

А ты слышала про РМЭС (Русскую модель эффективного соблазнения)?

Ан
Андрей

В общем суть этого заключается в том как завоевать сердце женщины даже если красная цена мужчины 30 серебренников образно говоря! Почему вот бездарный и никчемный человек более успешен в личной жизни чем преуспевающий в бизнесе?

Митя Д

Говорят, в Москве кур доЯт, птичье молоко получается. Хочешь счастья - хватит ждать, пора действовать!!!

Екатерина Лымарь

Наберись терпения оно рядом но ты не хочешь воспринимать его таким какое оно есть ты ждешь лучшего....

Руфина Конусикова

Оля,у каждого на этой земле есть половинка(счастье твое)- найдешь обязательно.Бог даст-в окно подаст:)

Константин Шацкий

говорят - каждый сам кузнец своего счастья. Заберите у меня наковальню. а то такая х..ня получается.....

Оля Матвиенко

Адрес оставь где забрать можно

Константин Шацкий

она уже в нерабочем состоянии

Константин Шацкий

Ты хочешь быть кузнецом за двоих??? или своей наковальни маловато?))

Константин Шацкий

давай адресок, поищем вместе)

Виктор Шарапин

Каждый хочет жить на вершине горы, но всё счастье всё развитие происходит пока ты туда разбираешься.

Александр Романюк

Прячетесь. Нужно ему на встречу идти. По поговорке: если гора не идёт к Магомету, Магомет идёт к горе.

Александр Романюк

На доброе здоровье. Для хорошего человека ничего не жалко.

Наташенька Солнышко

Нет!!! Просто оно ооооочень большое и идет маленькими шажками.... Скоро придет, ты только верь и жди!!!!!

Натали Кузьмина

для себя решите , что для вас есть счастье ? Возможно оно всегда рядом с вами , а вы его не замечаете...

Оля Матвиенко

Так если бы я знала это.....

Натали Кузьмина

прислушайтесь к себе... Это не всегда сразу получается , но если очень захотеть- получится. Удачи вам !!!

Марина Петренко

Под лежачий камень вода не течет, больше двигаться, путешествовать нужно, заблудилось оно в дороге.

Lena Mariupol

Вы знаете,возможно,мы сами часто не понимаем,что же такое счастье и представляем его каким-то иным.

Алла Нагаевская

Мое счастье знает, что в ближайшее время у меня нет на него свободной минутки, набирается сил, ждет!

Александр Бабенко

Просто время еще не пришло, мечтай, учись, трудись и оно обязательно тебя найдет, только не прячься.

Екатерина Осмакова

Никогда ничего искать не надо, и ждать ничего тоже не надо. Просто наслаждайтесь каждым моментом!!!!

Мария Бучнева

Говорят - все мечты исполнятся в своё время, в основном это время называется : "Когда нафиг не нужно"

Валентина Клименко

хорошо прячешься.....не в прятки не буду с тобой играть.поиграю с тобой в морской бой или в бутылочку

Рыжая

Может вы не понимаете, что для вас счастье ... может оно вот оно под носом, а вы ждете непонятно чего?

Н.
Настёна .

а может просто не пришло время, но я думаю что каждый человек по своему счастливый,рано или поздно.

Александра Розова

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение(Ф.Раневская) 😛