Krasavchyk

Друг решил приколоться над девушкой и подсунул ей тест на беременность с дорисованной полоской. его убила фраза: -Милый, а что означают три полоски?

Ответы
Юлия Тарасенко

😄 Дима внимательно рассматривал тест на беременность своей подруги и вспомнил слова мамы, которые она говорила надевая ему в детстве колготки "Запомни Дима две полоски - это жопа!!))"

Виктор Шепеленко

Эти три полоски означают почти тоже, что и слова на картине Васнецова ( где богатырь перед камнем стоит): там тоже три варианта - направо пойдёшь - то-то будет, налево - то-то и т.д.

Елена Андреева

Еще в детстве, мама надевая мне колготки учила - две полоски это жопа! ( на колготках спереди одна полоса-шов, а сзади две) 🙂

Анна Хмылева

Двойня. И право парня на монопольное производство детей в течение ближайших 20 лет для этой счастливицы))

No
Nora

не будет дурой и пошутит с ним сама = представляю эту отвисшую челюсть = шутник комнатный

Айжан Жусупбекова

Кроха дочь к отцу пришла, и спросила кроха: - Две полоски - хорошо??? Папе стало плохо)))

Светлана А

Как повезло вашему другу,его девушка всегда будет его выгодно оттенять в плане ума)

Виктория Евтушенко)))

Хмм), ну что ж, после этого парни должны задуматься и молчать про женскую логику!)))

Галина Кириллова

Ну не все же девушки такие умные, как твой друг, а вообще он поступил непорядочно

Грета

рисуем?))))))))))))))))))))))) греческий алфавит по буквенно. наизусть!))))))))))))))))))))))))))))

Дарья Жуланова

это означает что девушка мягко сказано будет-слегка взволнованна,ааххахаха

Karolina Jekimova

Ай, молодец! Замечательное чувство юмора у девушки! А другу урок на будущее.

ОК
Олеся Карева

какой друг сразу убила но и отшутился бы как нибудь например двойня будет!

Наталия Васильева

Друг уже продвинутый, а девушка неиспорченная или поприкалываться решила

Елена Присташ

Поздравляю друга, не надо шутить над девушками они могут быть коварнее )))

G*
Gulnaza.82K ****

я бы хотела посмотреть на этого придурка и дать ему по одному вместо

Максим Овсянников

это просто нештяк !с одной стороны плохо а с другой, что беременна 😞

Алексей Сакуров

Тест то не только на беременнось, отчасти и на тупость оказался))

Ёптыть

чесно - без понятия что должно показывать. нужно ха ха ловить?

Марина

Это явное доказательство того, что ребёнок от соседа!!! 🤣🤣

Bob Rob

первый

Марина

А чего так скромно то?! Заходите! 😉

Bob Rob

теперь стопка))

Марина

Стопку несите с собой!))

Bob Rob

оки