Александр Попенов

Просыпайтесь города, с нашей родиной беда! 😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀 45000000

Ответы
Данунах Первый

ну и? кому и что ты доказал? а что за 45000000? количество амерских печенек, за которые долбоящеры вышли на митинги в защиту урода-уголовника?

Валерий Ратников 🇨🇳

в омон идут отморозки, что бы людей бить, Это садисты.

Любовь Вотинцева

Новости смотрите что в Москве творится !

Алевтина

Совсем уже сдурели!!!!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

У вас с головой беда

Александр Попенов

Из какого города?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Беру свои слова обратно, у вас действительно беда

Александр Попенов

Да я познакомиться.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

вот оно что, ну я не по этой части

Виктор

какая у вас родина?

Александр Попенов

Свобода слова, права работников и многое другое. Прямо сейчас заходите на ютуб, Навальный прямой эфир. Города идут 😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀 45000000

Виктор

Пришлете фото с развалин Кремля вместе поржём

Виктор

шатальшик! ну где твое усталое прокопченое лицо на Спасской башне водружающее флаг оппозиции в виде флагштока с синими трусаии????.... Время собирать камни..... готов подвести итоги? 😁

Rima Kravcenko

стольно больных?

Неголубой Огонёк

😲какая беда то?

Ва
Валерий

из Хабаровска?

Татьяна Котова

Какая ?

Go
Goosha

80 млн

Светлана

Нет