Самый Путёвый Мужик !

Для красивых девушек - красивые мужчины))) . А остальным -Олигархи))))))))))

Ответы
Маргарита Родина

Олигархи хотят иметь в своем гардеробе красивых девушек,так же как и красивые мужчины. И только Мужчина - хочет умную женщину...

Елена Журова

Ну да, все по справедливости. А некрасивым мужчинам, не олигархам как быть?

Маргарита Родина

А некрасивым мужчинам,не олигархам нужно быть повнимательней и уверенным в себе...

Strangeness Humanity

не знаю я парней не очень воспринимаю они для меня только как подопытные в целях изучения их повеления...

Cветлана Aбубакирова

красивый мужчина-не твой мужчина,а общий.мужчина должен быть немного красивее обезьяны.

Ирина Лазарева

Мужик должен быть чуть красивее обезьяны. Где ж на всех кравчиков и олигархов взять!!!!

Светлана Челябинск

нууу..не знаю...я красотой похвастать не могу...а мужички-то у меня красавцы...

Татьяна Паркалова

если нормальная девушка,то из простого парня может получится алигарх

Галина Осадчая

На Ваш взгляд ,кого в мире больше: красивых мужчин или олигархов?

Лю
Людмила

красивые мужчины к красивым мужчинам подались,выбор сузился))))

Ольга Зубарева

и в чем вопрос? к кому относишь себя - к красивым или олигархам?

Ан
Анна

А можно красивого олигарха? Где их раздают. Дайте наколочку!)))

Инна Гербер

к красоте надо еще добавить отзывчивость и верность

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

блин, я в рядах красивых )) Ты так сам сказал )))))

Та
Таниука

а если вдруг повезло на ркасивого олигарха?

Anara *

а куда делать остальные 90% население земли?

А ..... Пропусти!

А можно мне , ну по соседски, ДВА В ОДНОМ?)

Елена Мацко

где же их столько взять,олигархов этих

Ольга Цой

Красотою сыт не будешь-такова жизнь...)

Сергей Фофанов

Бедные - остальные, я им не завидую!)))

Ирина Моренкова

не в красоте и не в деньгах счастье!

Елена Галич

Например Лужкову -Елена Батурина))