Михаил (Москва)

Ратующие за самодостаточность, помните? На Руси из покон веков, "не все дома" - символизирует безумие)))))

Ответы
Оксана Сидоренко

А когда все дома, да еще у всех нервы, у каждого телевизор или радио на полную громкость, да еще сортир постоянно занят - можно уже и не символически забезуметь 😜

Михаил (Москва)

но это нормально)

Оксана Сидоренко

Во всем есть своя прелесть, и в одиночестве тоже.

Оксана Сидоренко

Видимо, для разных людей это по-разному.

Анна Павлова (Кожина)

Безумно самодостаточные люди)))

Яна Пироженко

Именно...не хватает мозгоа

Танюшенька Душенька

Бабубы тебе, Мишенька )

Ап
Апельсинка

странно)) видимо,девушки у Миши оказались на удивление,взаимны

Танюшенька Душенька

Миша, не в том месте ты злорадство узрел) выздоравливай, конечно!)

Михаил (Москва)

В том в том. И никакой взаимности. Я как раз считал что мирно расстались. А вон оно какоказалось. Злобы в вас много и жестокости. И никуда от этого не деться.

Ап
Апельсинка

)) взаимно,Мишенька,только ваимно

Михаил (Москва)

Большинство видит то что им ближе. И только мудрые объективность.