Александр, Н.новгород

Какой фильм или фотографию Вы смотрели больше 3х раз и не разу не пожалели?

Ответы
Андрей Григорьев

Аватар и День сурка. Раз по десять наверное, может и больше. Ну и Властелина, само собой. Иронию судьбы не считаем, его я смотрел не знаю сколько раз. За фотографии не скажу, всякие плейбои я частенько просматриваю

Уральская Рябинушка

"Белорусский вокзал"-раз пять наверно,смотрела. Готова ещё столько же. Навзрыд рыдала вместе с Леоновым, когда они пели "Десятый десантный", это было когда смотрела первый раз, молодая была, сентиментальная.

Нептун

Мотылёк, Запах женщины, Злой хороший плохой, Шоу трумана, Список шиндлера, Тупой и еще тупее, Эйс вентура, Шоу выдающихся джентльменов, Приведение, Назад в будущее, Безумный мас, Водный мир

Нептун

все худ фильмы про войну это вранье, я их не смотрю, про криминал враньё, не люблю это всё, хоть и видел, меня не впечатляют такие фильмы и сериалы, а вот шоу фильмы, фантастика, блокбастеры, это нравится, где просто выдуманное. Фильмов много вспоминается которые смотрел, сиысл их писать, Вий писать или Враг мой, Хол лето 53го... ну всё это смотрели и что.

Александр, Н.новгород

По сути согласен... но не всё так просто, у всех свои заморочки и реклама)))

Нептун

ну это всё понятно про рекламу и полит направленность, вопрос настолько обширный что нет смысла всё перечислять, одним одно заходит и фильмы считают произведением, другие другое извлекают, одно понятно что у всех ассоциации с молодостью своей, ну а дальше у стариков вечно мир идет к концу

Александр, Н.новгород

Тоже верно... Но любое произведение это авторское видение реальности. Ну, вот "Мишки в сосновом лесу" - это фантазия Шишкина, а как натурально! Вы видели картины Шишкина в реале?!

Нептун

нет, мне не особо интересно, в ЦДХ когда на веле катаюсь по набе, то бывает проезжаю ряды смотрю, нра лошади в динамике

Галина Смирнова

Сегодня второй раз посмотрела фильм про преданность овчарки Пальмы.Мне он очень нравится. Я вообще-то не любитель повторно смотреть фильмы,но этот не могла пропустить.

Ч-
Человек - Невидимка

🖼

Александр, Н.новгород

Вот такой замороченный... Бывает! 🙂🤷‍♂️🍻

Ол
Ольга

Я не современная раз 5 или больше смотрела полицейскую академия,высокий блондин в чёрном ботинки и ширли мырли

Александр, Н.новгород

😀👍 но вроде в жёлтом ботинке)))

Ол
Ольга

Всегда по телеку шёл как в чёрном ботинке

Иосиф Пятунин

Фильм НЕПОДСУДЕН. Фото - фотографию нашей семьи, сделанную в 1954-м году, вскоре после возвращения из ссылки.

Иосиф Пятунин

Договорились.

Иосиф Пятунин

ХОРОШО.

Александр, Н.новгород

БЛАГОДАРЮ

Иосиф Пятунин

ПОЖАЛУЙСТА.

Hi
Hiреr

Почти любой известный советский фильм можно смотреть бесконечное кол-во раз -потому что это искусство .

Александр, Н.новгород

Это точно!

Надежда Борисова

Саш нравится фильм "Верные друзья", "Дайте жалобную книгу"- сколько раз смотрела и не забывается,

Александр, Н.новгород

Да, да, и многие фильмы СССР! 👍

Романтичная Особа

Мёбиус, Афера Томаса Крауна и Прощай любимая! Ну, советские комедии вне конкуренции, конечно)

Лю
Любовь

Ликвидация, Апостол, Простая история, Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен

Котик - Наркотик )))

Фильм Терминатор 2 я смотрел уже раз 30 😎 А уж про комедии Гайдай я вообще не говорю

Александр, Н.новгород

👍 Да, с Гайдайем аналогично😀

Владимир Асиновский

О Маресьеве о Мессинге и обще я сильно часто повторяюсь Смотрю их по 4-5 разов

Вера Гудкова

Фильм " Три плюс два" смотрела 5 раз.Фотографии детства часто пересмативаю.

Мила

Вечера на хуторе близ Диканьки, сегодня смотрела с удовольствием!

Юрий Ласковец

шедевр

Мила

Любимые сказки Морозко, Милляр там просто супер, и Вечера на хуторе, могу смотреть сколько угодно.

Юрий Ласковец

Милляр гений!!

Мила

Согласна, обожаю его в любой роли!

Елена Корсикова

Иронию судьбы. Но только первую часть. Продолжение все испортило.

Валерий

Ну если я смотрел более 3 -х раз, то это значит мне понравилось

Валерий Дягилев

Смотрел фото где отец с мамой молодые. Меня на руках держат.

Александр, Н.новгород

👍🙂 Да, фотографии смотрят чаще, даже на стену вешают.

Елена

фильм"Три метра над уровнем неба" и "Я тебя хочу"(2 часть)

Леонид Музафаров

Очень нравится пейзаж гора Шаманка на озере Байкал.

Александр, Н.новгород

Покажете картинку?!

Леонид Музафаров

У меня ее нет но это классический вид, его изображают на календарях и других местах, можно погуглить. Я когда там был, сделал слайд и не оцифровал к сожалению.

Александр, Н.новгород

Надо оцифровывать. У меня три чемодана не оцифрованных негативов. Купил разные сканеры, но всё ни как не могу взяться всерьёз за работу...