Валерий Остапенко

У моей собаки Василисы прослеживаются все главные черты "девочки" - капризная, себе на уме, любит ухаживания и балование, обидчивая, простодушно-хитренькая, ревнивая. А у вас кто живёт?

Ответы
Алёна Миронова

А у нас,живет собака "Чарлик",он джентельмен,очень умный,добродушный пес! Своих кошек целует! Сам ждет, пока те поедят! Каждый вечер,не забудет о своей вкусняшке (халве) Будет служить глядя в глаза пока не выпросит! ))

Валерий Остапенко

класс! а наша только из рук ест, и то, нужно упрашивать, ласково уговаривать, как ребёнка

Алёна Миронова

У нас он тоже как ребенок! Бабушка,еще с малолетства,его Саломоном прозвала,из-за того что он умница! Приучила его еще кутькой на руках держать,теперь,хочешь,не хочешь,а няньчить каждый день приходится,на руки запрыгивает! Уже не кутька,жирный и тяжелый,все ноги от него в синяках!😊

Лидия Котляр

Пудель -чудо собачка,из маленьких пород.Кот обычный ,112 лет живет.Сам себе на уме.Амадины.Весело чирикают.Особенно зимой приятно слушать их щебетанье.

Валерий Остапенко

112 лет это круто, волшебный

Лидия Котляр

😁 😁,конечно опечатка 12 ле

Валерий Остапенко

да я понял, но смешно

Екатерина Болычева

У меня кошка Василиса и те же черты характера как и у вашей собаки)))

Валерий Остапенко

может дело в имени? маленький зверёк, гриффончик, а черты человеческой девочки

Екатерина Болычева

Может быть, забавно)))

Валерий Остапенко

любит больше всех жену, спят вместе в обнимку

Екатерина Болычева

И моя со мной спит в обнимку) но у меня кошка)))

Валерий Остапенко

кот у нас тоже есть

Ва
Валентина

Кошечка Леди....Не любит, чтобы ее гладили, очень самостоятельная.

Скромница

У меня 2 кошки: мать и дочь..абсолютно разные по характеру

*****Кира

а у меня есть пуговка с глазками пуговками

Фарида Машевская

домовой, и мы хорошо помогаем друг другу

Елена Ненашева

У меня коты Одному 19 лет, второму 6.

Валерия Казакова

Стерилизовать надо и срочно!))))