Из
Издалека

Вас вызывает начальник. Ваша первая мысль: .....?

Ответы · страница 6
Vlad

КАК МНОГО НАМ РАБОТЫ НУДНОЙ ГОТОВИТ УМ НАЧАЛЬСТВА СКУДНЫЙ.... 😄

Из
Издалека

Как много нам открытий чудных, Когда проснешься в шесть часов, И опыт - сын ошибок трудных, И нет резинки от трусов

Vlad

👌

Юлия Бурлакова

меня только хвалить вызывал или предложить что-то сверхплановое

Дмитрий

Повышение?Зарплата?Важное дело?Командировка?Поручение?Вопросы?

Валентин Жданов

Пока не наговорили гадостей с гордостью скажу, что увольняюсь 😃

Дм
Дмитрий

ему обьяснить почему всё так произошло или не мучит сразу в лоб.

Денис Шаповалов

опять отправит в какую-нибудь з....у, разгребать очередное д....мо.

Buyun Black

Он меня никогда не вызывает,сам приходит с запутанными мыслями!

Капля Радуги

Какое на мнер нижнее белье и не забылали свои любимые духи дома

Капля Радуги

Да да) перед любимым мудем надо вмегда быть при полном параде даже на работе. Перед очень любимым-тем более

Миха Платонов

Муж начальник? Вы же там стол наверное расшатали уже?

Капля Радуги

Господи да шучу я. Мы умеем отделять работу от других дел. Если он и вызывает меня,то только с отчетом по работе моего отдела

Галина Тюкавкина

снова вляпался куда-то, а мне в судах разгребай его "Художества"

Сергей Папенков

...сегодня его послать, или подождать до завтрева http://dom-land.com/102269

Виталий Сучков

Наверное уходить собрался... Как мне не хочется на его место.... 😄

Анастасия Назилова

Ага, разбежался, я заранее готовлю ответы на все твои вопросы)))

Игорь Mикрюков

Это кто там изображает меня?? Пока что начальником являюсь Я! )))

Ел
Елена

обсудить производственный вопрос а там видно будет какая тема

Paraska.volika

Давно это было.Сейчас нет работы. Поотвыкали мы от начальства.

Аленка Булина

Я подумаю, что пора бригаду вызывать:-) ( я сама себе начальник)

Полина

Мы сидим в соседних кабинетах, если зовет, значит что-то важное и не для всех ушей, в других случаях и так можно спросить))

Татьяна Чуприк

У нас такой начальник чтомысли все не добрые начиная с первой

Елена Пащенко

без мыслей,я уже в таком возрасте ,что бояться уже не прилично

Дарья Иванова

Чего опять работать не даете??? опять болтология вместо дела???

Сергій

Ой, да по сто раз на день и вызывает и заходит и я к нему захожу