Клара Захаровна

Требуется 7 секунд, чтобы еда попала изо рта в желудок.
Человеческий волос может выдержать нагрузку в 3 килограмма.
Длина полового члена - это 3 длины большого пальца.
Женщины моргают в 2 раза чаще, чем мужчины.
Девушки уже прочли этот текст. Парни всё ещё смотрят на свой большой палец.Это так???

Ответы · страница 2
Сергей Шукшин

неее- дочитываем , а во вторых у меня один из больших в 2 раза меньше (травма ) - так что у меня может другое соотношение получИться

Розовый Слон

...большой палец ноги или руки? Тут накладочка выходит, по длине с 3-мя пальцами руки совпадает, по толщине - с 3-мя пальцами ноги...

Сергей Чукмарев

А я всё думаю: почему девушки,изображая скромность, опускают глаза вниз? Оказывается так они рассматривают мужские пальцы)))

Неизвестно Неизвестно

У вас дар предвидения.У меня почти все родственники по линии жены тоже прорицатели.шутка.не все девушки так быстро читают.

Николай Садовый

центр наслаждения находится не на кончике члена а в определённой части мозга вот его то и надо суметь раздраконить

Клара Захаровна

об этом вообще не было речи !!!!!!)) с чего это вас понесло ?????

Николай Садовый

ну ты же слегка озабочена я попытался объяснить где нужно искать решение

Клара Захаровна

оставьте свое мнение при себе!) и это еще вопрос, кто здесь озабоченный !!!и похоже не слегка !)

Николай Садовый

да ты ещё и сердишься а ведь не на что

Клара Захаровна

о нет .. ) зачем ?!) пустое все !)

Сергей Шевцов

Не-а! Моя женщина уже вымеряла мой член. Осталось измерить большой палец.
Вопрос: ноги или руки? левой или правой?

Сергей Шевцов

Я - науковець-экспериментатор...

Seduce Mi Mente ;)

Первый пару раз когда это увидел не скрою было так, рефлекс так сказать,а потом уже не смотришь, уже не интересно)

Вася Пупкин

Неа, я тоже сначала прочитал. А с пальцем непонятки: откуда мерить? две фаланги или три? Если три, то точно вранье.

Кот Чеширский

Когда знаешь текст уже не смотришь на большой палец, но первый раз услышав данный текст подтверждаю ... правда)

Чеширский Кот

эт оч тупые парни !!!зато девушки ешё 7 минут будут находится в размышления после прочтения данного текста !!!!

Алексей Калашников

нет прямой взаимосвязи между длинами пальцев, размерами ступней, ростом человека и длиной полового члена.

Никто никуда не смотрит.Парни все еще моргают. А длина члена для парней не имеет отношения к этой шутке

Anatoly Samborsky

теперь понятно ,почему в одном случае мадамы показывают большим пальцем вверх и в другом случае вниз...

Очарованный Романтик

в очередной раз девушка пытается доказать,что парни бОльшие козлы,чем девушки дуры 😝

Очарованный Романтик

читается между строк вопроса

Клара Захаровна

это больше шутка,чем вопрос..не надо ко всему так серьезно относиться!))

Очарованный Романтик

ну,тогда и обижаться не надо!Ничего личного! ✋

Клара Захаровна

так никто и не обижается!)

Иг
Игорь

Нет. Вы чересчур однобоко подбираете и трактуете тесты. Такого рода зацикленность настораживает....

Клара Захаровна

не читайте и не отвечайте, если настораживает!

Иг
Игорь

И грубить нет никакой необходимости. Неужели задело?

Клара Захаровна

покажите то место,где вам нагрубили???)))

Иг
Игорь

А зачем? Боюсь, смысла нет. Вы о другом думаете...

Иг
Игорь

Вашими молитвами... И вам не хворать.

Юрий Садовский

Не знаю в личку отвечать... или возможно здесь... Короче - текст для женщин!!! Пособие по перспективе!

Юрий Садовский

Но многие ведь попадутся... А как узнать про них? Ведь радоваться надо за собратьев!!!

Dmitry Starkin

А я не посмотрел... Наверно я не парень наверное. Вот дочка воет рядом: "выходи Папа и-за компьютера"

Егор Любинский

ха-ха-ха))) А я почему-то думал о ом, как еда за 7 секунд попала Вам в желудок))) Мама жевать не учила?)

Клара Захаровна

Егор,поясняю специально для вас: 7 сек.с того момента ,как вы ее попытались проглотить..жевать вы ее можете сколько угодно..!!)))

Егор Любинский

)))))))))))))))))))))))))))))))

Николай Скворцов

через 20 минут пища попадает в желудок и переваривается 2 часа, про волос не знаю,член не измерял!!!

Александр Шевчук

Раньше еще был и такой прикол: кто занимается мастурбацией , у того на ладошках волосы растут)))

Клара Захаровна

этот прикол был еще до спрашки...