Виталий Романюк

Я заметил, что скорость падения снежинок зависит от их красоты...как вы считаете с чем это связано?

Ответы
П🇷
Постоянный 🇷🇺

🤣🤣🤣 вот вы наблюдательный какой. Даже не знаю что сказать. Знаю что для начала надо пропустить грамм так 150 а потом можно продолжить разговор 😄😄😄👍🏻👍🏻👍🏻

ナイ
ナイアガラ

Приусловии, если нет ветра)

Виталий Романюк

я уже не в теме , зачем написал муть за снежинки🤔

ナイ
ナイアガラ

Пусть будет, романтично)))

Виталий Романюк

у вас ник романтичный, а снежинки....это зима и холод, и конечно вопросы...холодно ли тебе😉

ナイ
ナイアガラ

Мне нравится снегопад) когда идёт снег на улице тепло)

Виталий Романюк

мне нравился снегопад, большие снежинки падают на руку и тают безвозвратно, совершенство красоты в мимолетности..

ナイ
ナイアガラ

Почему в прошедшем времени?

Виталий Романюк

каждый наш вздох в прошлом, только со2

Андрей

Они самые лёгкие