Татьяна

Люди, а вы когда отвечаете на вопросы, вы смотрите на дату, когда этот вопрос был задан?

Ответы
Леонид Д.

А зачем мне эта дата, ведь не на дату отвечаю, а на сам вопрос! Я смотрю на возраст человека и на его местоположение и на пол, так как каждому я что-то дарю после своего ответа, дамам цветы, а джельтменам виски или вино.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Татьяна

Спасибо🙂

Татьяна

😉

Николай Климов

обязательно . это все равно что в туалет заходить где гавно не смыто ! 🤔 а отвечать тем более . автор напердел в комнате и вышел закрыв за собой дверь .💩

Александр Кузнецов

не всегда. когда этого требует вопрос, тогда учту (и возможно не буду отвечать). но чаще вопросы всё же не имеют привязки к сроку давности.

Татьяна

Грамотно подмечено)

Александр Кузнецов

благодарю 😊🖖

Дневной Заяц

Да.И когда попадаются вопросы,например, полугодовалой давности про новогодние праздники ,я отвечаю на них чисто ради прикола.

Татьяна

👍

Ли
Литерадура

Нет. Если человек не удалил или не закрыл вопрос, значит, считает его актуальным. Вот и пусть лулзы ловит в таким случае.

An
And

Никогда не держу подолгу вопрос . Вижу -интерес упал , сразу убираю . А у людей годами висят ! Как самим то не надоедает !?

Татьяна

👍

Светлана Агламазова

Да,Я достаю из сейфа досье.и шерстить по полной программе начинаю.с лупой,микроскопом и ультрафиолетовым датчиком

Ис
Искатель

Ой . точно .. Живём прошлым . Пора в будкщее !! Задаю вопрос Вопрос в будущее.. Ты как после завтра себя Чювствуешь ?

Татьяна

Жива пока😂

Ис
Искатель

Живи не пока ..И завтра тоже ..И тд.....

Татьяна

Ой, спасибо, ты добр

Lаzy

Нет. Если , конечно- явно не прошёл " срок годности" ..😀😀 Поздравления с Новым годом уже выглядят нелепо.

Татьяна

👍

Николай Кочубей

Нет не смотрю! Неважно когда был задан вопрос! Важно что он крутится в ленте. А значит актуален!

Сергей Горталов

Если вопрос интересный, то нет. А если неинтересный... тоже нет, я жму кнопку "Пропустить".

Николай

Смотрю и на количество ответов тоже. Очень не хочется тысяча каким-нибудь ответившим.

Я? Кто?!

Да, смотрю. Если вопрос задан больше, чем полгода назад, то игнорю его. Принципиально

Татьяна

Т.е. пролистывая

Я? Кто?!

Да, исключительно так

Татьяна

👍

New User

Пусть автор вопроса смотрит, если вопрос не удалён, то автор считает его актуальным.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

да, мне не нравится когда спрашку "захламляют" старыми, неактуальными вопросами

Кто-То

Только еогда он привязан к дате. Например,если летом вопросы про Новый год.

Татьяна

👍

Аксинья

Может Вы мне объясните: зачем держать годами вопросы, почему не удаляете?

Татьяна

Хороший вопрос, на который не всегда есть ответ)

Ма Руся

Теперь буду смотреть. Раз хозяин за этим не смотрит, значит хозяин- робот.

Z*
Z*Ирина*

И особенно не нравятся древние вопросы, на которые уже даны 100500 ответов.

Татьяна

👍

Ев
Евлампия

😺Ржу... Пардон)) удивляюсь, неужели интересны эти вопросы для автора

Татьяна

Уже нет, не актуально