*Фантазёр*

Что вас бодрит, чай кофе или что то другое?!)

Ответы
Ёлки Блэээ Иголки👻

Собака, которая с разбегу прыгает всеми четырьмя лапами на грудь (в лучшем случае - в худшем на мочевой пузырь) и начинает яростно откапывать меня из-под одеяла. Очень, очень бодрит!
А потом еще одна бодрящая процедура - выгул этой самой собаки. Как в том стихе: "и в дождь, и в снег, и в мерзостную слякоть". Я, впрочем, пытаюсь совместить приятное с полезным - пока собака своим занята, могу поподтягиваться на турнике, или с собакой же пробежку сделать.
И все, сна ни в одном глазу!
А потом, конечно, все остальные утренние приятности и полезности - кофе, контрастный душ и т.п.

*Фантазёр*

Фото совы в студию🤣

Ёлки Блэээ Иголки👻

🖼усе шо пожелаете-с👻

*Фантазёр*

А ваше гиде)) с совиеным взглядом

Ёлки Блэээ Иголки👻

Ооо у мну штрашный взглятт👻 весь такой загодошный...с утроф ваще как у маньяка

*Фантазёр*

Ну хорошо

❤️Мышка С Марса❤️

кофе бодрит, но чаще всего - нет. Только маскирует усталость и я валюсь в кроватку. Лучше какао, цикорий, и даже чай. А вот кофе дает сонливость.😊

*Фантазёр*

Ок

❤️Мышка С Марса❤️

спасибо

Андрей R@

Утром две чашки чёрного чая с лимонником. 🖼Только вот у кого повышенное давление лимонник очень нежелателен.

*Фантазёр*

Хорошо

Колосова Наталья

Волшебные слова мастера:"Этот покупатель грузится завтра". А у тебя еще работы дня на два минимум)) Очень бодрит)

*Фантазёр*

🤔справляешься?

Колосова Наталья

Я привожу веские аргументы в силу того, что этого завтра не случится точно)) Как правило, выходит по-моему, но сон пропадает))

Колосова Наталья

О чем задумался?

*Фантазёр*

Как тебе удаётся работать на такой непростой работе

Колосова Наталья

Любая работа непростая

Светлана Филюкова

Я пью чистую воду...Чаи и кофе у нас не растут, значит, нам его пить не рекамендуется, "Где живём, там и жуём"

Светлана Филюкова

Читала в старых книгах по питанию, давным, давно.

Черная Мамба 🇷🇺

Мысли, что нужно вставать, всех кормить и выпустить погулять. Вот это прям очень бодрит

*Фантазёр*

Ответственность за тех кого мы приручили?!)

Черная Мамба 🇷🇺

Да, и ещё они могут сходить в туалет дома))) а это три собаки, и совсем не чихуахуа размером)))

Черная Мамба 🇷🇺

Вот такие мысли очень бодрят)))

ЛЮБОВЬ Вотинцева

Я КОФЕМАНКАтолько один раз утром две конфеты Ярче и сыр ММММММ болдею приходи угощу !!!!

*Фантазёр*

Какое кофе любите?

ЛЮБОВЬ Вотинцева

Простое ЯкобМанарх

*Фантазёр*

👍☕

Светик

Ни,что не бодрит так с утра,как горячий кофе пролитый на себя🤭🤭🤭🤣🤣🤣☕🍰

Го
Гор

деньги, как и всех...большая сумма денег взбодрит лучше любого кофе

*Фантазёр*

Не

Го
Гор

я про себя написал -вы же у нас спрашиваете)

*Фантазёр*

Хорошо

Владимир Ляпин

Пью кофе. Пойду плесну-ка ещё чё-нибудь заветного в рюмашку.

Татьяна

На улицу выйдешь..а там то дождь то снег уххх...бодрит)))

Татьяна

Сам с какого?

*Фантазёр*

Ю-А

Татьяна

Юрга ?)

*Фантазёр*

Ес

Татьяна

👍🤝))

Татьяна Черненкова

Чай, чёрный, крупнолистовой..свежезаваренный ))

Татьяна Черненкова

И зеленый люблю марки TEss..

Татьяна Черненкова

И Красный чай ..тоже люблю..каркаде ))) 👍

Трижды Кот

Стакан водки с утра натощак??? Это прекрасно!!!

Т@
Т@Тьян@

Меня бодрит звонок будильника на телефоне)

Стас Васильев

Кофе, кофе казел!!! Пью как конь это пойло....

*Фантазёр*

Зачем так много

Стас Васильев

Кто-то пьет таблетки, кто-то колится, я лично..... И кофе пью.

На
Ната

С утра кофе, в обед компот, на ужин кефир😉

*Фантазёр*

Супер

На
Ната

🤝👉🥐🍣☕

*Фантазёр*

Ого это всё мине?!)

На
Ната

Что мало🤔

*Фантазёр*

Наоборот много

На
Ната

🤝

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Кофе бодрит, но не надолго. Ред Бул дольше

Андрей

И чай, и кофе, и что то другое......😉🙂👍

N🙈
Nik 🙈

18 дней бодрило что-то. А теперь не знаю

Ма
Марина

Слово "надо" и кусочек того, что люблю.