Маруся Климова

В какой стране розовое озеро???

Ответы
Руслан Сахапов

Озеро Хиллер (Hillier), Австралия
Озеро Ретба (Retba), Сенегал Соляное озеро Торревьеха (Torrevieja), Испания Лагуна Хатт (Hutt Lagoon), Австралия Пыльное розовое озеро (Dusty Rose Lake), Канада Розовое озеро, Австралия Озеро Масазир, Азербайджан Розовое Озеро Квайрадинг (Quairading), Австралия

Д.
Денис .

Тем, кто видел знаменитый чешский розовый фарфор, легко представить цвет окутанного тайнами австралийского озера Хильер. Озеро Хильер остается самым загадочном в числе «розовых» озер Австралии.

Д.
Дамирчик .

Валом их. Австралии. В африке не помню какая страна там есть. Все пересоленные озера бывают розовыми кажется в России тоже есть такое озеро

Анатолий Мюллер

Я знаю только о двух таких озёрах. Оз.Хильгер, в Австралии и оз.Ретба, в Сенегале ( Африка). Может где-нибудь ещё есть такие озёра.,я не знаю.

Elias Dorado

Где такого нет? Я знаю одно в Колумбии. А вот где озеро, куда впадающая река выносит изумрудную пыль?

Сибирский Инквизитор

Из любого озера можно сделать розовое, если выкинуть в него несколько тонн марганцовки.

На
Наталья

у нас в России! недалеко от меня есть озеро так и называется Малиновое.

Владимир Чернышев

Эх, Мурка, Маруся Климова. Там же ,где зеленые облака.

Маруся Климова

не ну вы думаете что это бред ведь они есть эти розовые озера

Владимир Чернышев

там где живут розовые фламинго

Владимир Чернышев

там где живут розовые фламинго

Анатолий Андриюк

Пресное или соленое? Если соленое у нас в Крыму есть.

Алексей Сметанин

Где живут фламинго и девушки любящие девушек!?)

Алексей Сметанин

Розовых озёр несколько, одно из них в Республике Крым, есть розовое озеро в Австралии)))

Маруся Климова

да в Австралии их 18 и в Крыму тоже есть

Алексей Сметанин

Про 18 википедия не знает(((

Роман Газиев

где то в южной америке где розовые фламинго?

Игорь

австралия и занзибар или сенегал в африке

Игорь

может быть

Игорь

буду знать, спасибо

Игорь

🌹

Андрей Тибилов

В Австралии,в Сенегале,в Крыму,на Алтае

Маруся Климова

ой ладно уже сразу петля)))

Александр Захаров

В любом городе рядом с химкомбинатом

Александр Бороденчик

У нас на Алтае есть малинове озеро )))

Бекзод Абруев

в китае или в японии точно не помню

Бекзод Абруев

озеро на юго-западе Австралии, на острове Мидл-Айленд

Маруся Климова

я та знаю не спрашивала бы

Маруся Климова

так вот от тебя я и хочу узнать

Бекзод Абруев

Поле Розовых Озёр, Австралия .... кроме того еще 3 больших озара там есть оказывается и даже (не думал) в Азербайджане есть

Маруся Климова

в Крыму еще есть если ты искал в инете

Бекзод Абруев

http://www.bugaga.ru/interesting/1146735826-8-samyh-potryasayuschih-v-mire-rozovyh-ozer.html .....про Rhav не было

Tram Tararam

там, где плюют на их могилы...два 🙂

Николай Богомазов

Я видел планету с розовым небом.

Толик Чернусский

одень очки с розовыми стёклами

Маруся Климова

а за чем мне очки если такие озера есть в реальной жизни

Юрий Семёнов

Тут рядом Малиновое есть 😄

Юрий Семёнов

Стараюсь не забивать голову лишним....оно мне не надо...