Та
Таша

🖼 Та какая разница?
Главное всем весело,все счастливы

Ответы
Li
Lizok

Когда я работала в больнице, там был прикол:медбрат перепутал цифры местами, и пациент вместо 1986 года рождения стал 1896. Так и пошло в историю болезни.

Та
Таша

у меня тож был прикольный случай, пришла в регистратуру, а они после переезда в др. кабинет, но карты разложили и не могли найти мою, сказали ждите и я уселась в кресло напротив стеллажа с картами( у нас всё там было по-свойски). Я глазами пробежала по корешкам карт, где были фамилии написаны и не нащла свою, потом стала искать в стопках на полу и нашла, говорю- Вот же моя!.. Они так долго извинялись, я в недоумении, спрашиваю почему извиняетесь... Ответ был такой : - Ой, извините, она лежала вместе с умершими...😆

Li
Lizok

Долго жить будете.☺️

Та
Таша

у нас закрытая МСЧ была, все друг друга знали..Вот думаю кто такой доброжелатель был у меня, что желал мне смерти.. даже таким глупым образом...

Li
Lizok

Да это просто кто-то тупанул.😀

Та
Таша

вряд ли..

Илья Подбегалин

для жизни это не разница а очень важно что 2022 а не 2202 все должно быть каждому свое

Артём Левицкий

если он не в Украине и не в России или не в странах "третьего мира"

Ирина

Не принципиально. Тем более с летоисчислением заморочки)

Фр
Фрустра́ция

А если с другой стороны подойти и глянуть?🙂

Andrey Korostilev

да что то не видатъ не кого в этом времени😟

Та
Таша

вымерли все

Заур Каримов

ХОРОШАЯ ПОГОВОРКА НО ЧТО-ТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

Ек
Екатерина

Смотря с какой стороны сфотографировать

Людмила Воткаленко

Подумаешь, не туда поставили одну цифру

Со
Сором

Рососсия - страна немощных дегенератов

Mister Farid

так вот оно какое, светлое будущее.. )))

Ук
Уклава.

молодцы. это в каком же городе?😅😅😅

Та
Таша

но по-моему это не Российский пейзаж...

Феникс

нет,конечно-это не Россия,моё личное мнение

Ук
Уклава.

значит, турция.

Та
Таша

а яв России живу😄

Ук
Уклава.

мы не за тебя говорим, а за фото.

Рай

Счастья не вижу, но смеяться будут...

Де
День

не скоро эти цифры станут к месту.😅

И*
Ирина *Z

Очень уж хотелось в будущее.. 😁👍🤝

Дм
Дмитрий

Да что там. В Тайланде сейчас 2564 год)

Ос
Осень2017

2022-й год // отражЁнный в Зазеркалье.

Александр Жданов

Или торопятся или чего то боятся...

Михаил Вамдруг

Люди в 23м веке живут. Не завидуйте.

Валерий Сумский

Это с какой стороны прсмотретт

Та
Таша

😄