Эми Ли

Видела себя во сне в свадебном платье на кладбище, подол платья был грязным, на руке было обручальное кольцо. Что это значит?

Ответы
(((=

кольцо - к свадьбе , свадебное платье - к хорошему знакомству , кладбище - долгая жизнь , грязь на платье - клевета ,неприятности ....сон под 11 января сбудется через 3 дня ..... 🙂 🙂 🙂

Максим Андреич

Все желания сбудутся,нужно быть оптимистом. Ну а если серьезно,то во снах вроде все наоборот получается.

Маргарита Гладких

Выйдешь замуж! Но замужество не будет удачным! Постарайся этого избежать!

Александра Короленко

В сны особенно не верю. И никогда такие спектакли во сне не вижу.

Та
Татьяна

скоро замуж выйдишь а если ты уже замужем то муж твой верный

Илья Щербинин

не фигасе.....а шарлатаны чего глаголят насчет этого?

Sergei Konovalov

оно тебе нужно в этом разбираться просто сон 🙂

Мариша Авдеева

Как говорит друг моего брата, все что не сниться -все к деньгам!

Анатолий Мартьянов

если погибнет муж .оставь кольцо на кладбище

Юр
Юрий

даже не знаю. К Бируте обратись - она умеет.

Юрий Маринин

надол посмотреть в сонниках - куда точнее

Zy
Zyzemke

прикольно, будишь жить долго и счастливо,

Андрей Карнаухов

А я не знаю... мне таких снов не снилось оО

Сергей Гостев

Поищи здесь https://e.mail.ru/message/13882760950000000163/

Ирина Шамсутдинова

Посмотри бесплатный сонник в ИНЕТЕ

Сергей Капранов

Вы не из семейки Адамсов, случайно?

Комета

не знаю. но как-то страшновато

Александр Потылицын

Посмотрите в соннике Миллера.

Дмитрий Ведров

к вам придут стирать тайдом

Валентина Зайцева

в сонниках подробно пишут

Д..

не знаю..зайдите в сонник