Elena Ёлкина

Мужчины я Вам удивляюсь, сейчас не зима чтобы сидеть дома у компьютера и играть в танки или что то ещё .Лето на улице не уже дома охото сидеть .!!! ( Без обид , это просто моё мнение)

Ответы
Леонид Супер-Менеджер

На работе мы, на работе! А вот вечером, в том случае, если Вы удостоите чести, с огромным удовольствием готовы пройтись по тихим улицам города, посидеть в шумных ресторанах и прокатиться по безлюдным дорогам!

Николай Мушкарцев

А что делать на улице? Выйдешь, и пообщаться не с кем. И развлечений никаких. В танки я не играю. А интернет-это единственное общение с миром. Но это у меня. Про других не знаю.

Nikolai

что там делать? В выходные согласен, с палатками и с друзьями поедем отдыхать. А в будни, работа, дом, комп, сон и так с понедельника по пятницу, скука.

Nikolai

жить очень скучно, привыкайте.)

Руслан Абвгдежз

Укаждого свои наркотики. У кого-то зомбоящик "друг, товариСЧ и брат", а кто-то на лавочке вечерами с бутылочкой пива "в обнимку". "Каждому своё".

Elena Ёлкина

Лучше с любимой рядом , вот это лучше.

Руслан Абвгдежз

Конечно это лучше. А ещё лучше сидя в приятной компании увечернего костра петь песни под гитару, смотреть на бескрайнее звёздное небо, строить планы на будущее, любить...и посто ощущать себя счастливой в эти прекрасные мгновения своей жизни.

Elena Ёлкина

Не всегда это осуществимо, к сожалению.

Руслан Абвгдежз

Зато ...есть к чему стремиться и о чём мечтать.

Сергей Фунтов

потдерживаю но когда у тебя маленькие дети а теща у себя дома, а любимая жина в больнице на сохранении, как можно думать о гульках

Elena Ёлкина

Я говорю не про гулянки , а про сидение за компьютером. Вот лучше бы с ребенком погуляли на улице.

Сергей Фунтов

в 10 часов им спать пора а до 8 пожалуйста конечно гуляем

Elena Ёлкина

Это хорошо , мои тоже спят .

Сергей Фунтов

а сейчас время есть свободное, а раньше то как вспомнишь целый день в футбол гоняли мммм

Elena Ёлкина

Да раньше было хорошо а сейчас все дети и взрослые в интернете живут

Кравцов Владислав

а про охрененный летний дождик уже около 4х часов не слышала) о, оказывается уже 6 с перерывами), так я еще и почту смотрю и новости

Кравцов Владислав

ну дак страна-то у нас не маленькая) где-то есть, а где-то ждут и засыхают)

Дмитрий Кравчук

Кто хочет не сидеть дома, играть в танки, тот и не сидит. Ни зимой, ни летом. А кто "танкист", тот времен года вообще не замечает

Виталий Позыгун

Елена вы от части правы...не знаю как все мужчины...но я день работаю а вечером тут отдыхаю,,.так что вот как то так,..

All Марк

но вот Вы такая прелесть, а на свидание не придёте.... так чего же нам изменять своему хобби или любимому делу)))))

All Марк

Он у Вас водитель последнего автобуса?)))) , а щас до сих пор в пробке где-нибудь стоит)))))

All Марк

ну тогда да.... работа та ещё... практически живешь в машине )))

Elena Ёлкина

не живёт , но часто до ночи работает.

All Марк

ну что же..... главное что бы это было все правда. Такая работа бывает, поверьте, знаю.)

Elena Ёлкина

И я не маленькая уже и его знаю очень хорошо , я увижу если гулять будет ( если Вы про это говорите)

Павел Гришин

Так не кто и не сидит! Пикники,рыбалка, отпуск....Чё в городе то торчать? Сама выбирайся! и время года не помеха!

Андрей Ненашев

В такую жару как у нас этим летом нехочется из дома выходить два дня подряд у градусника нехватает шкалы

Elena Ёлкина

Вы меня не удивили я тоже в жаре живу

Денис Николаев

есть два варианта, едим на дачу, приедут знакомые в гости, весело будет, либо на Можайку, други уже там)))

Евгений Борисенко

Лена, полностью с вами согласен, да и не только мужчины прекрасная половина тоже здесь время убивает

Elena Ёлкина

Сюда можно зайти от делать не чего. А вот когда муж дома я вообще в интернете не бываю.Много знакомых сидят в играх часами.

sergej springer

Ты молодец, хорошо сказала 😄 кто то в детстве ещё в войнушки не наигрался, вот и воюют танкисты)))))))

Владимир К

Ну, не все же, как мне кажется, сидят летом возле компов.....это же субъективное ощущение сложилось)

Александр Делави

а выбор не велик красавица. так как будни работали, да и если были женщины рядом не сидели тут 😉

Андрей Цурунов

Дома?В четырёх стенах?Да ну на......Потеря времени только.Работа и активный отдых!Вот это по мне.)))

Денис Витальевич

Лена не поверишь !!! Гулял с тремя девушками познакомился,ток что то домой потом потянуло!!))))

Денис Витальевич

Угу !!!)))отказ не проигрышь!!!!)))

Ромочка

Конечно без обид ......а про зиму это зря ....не бывает плохой погоды ...бывает плохая одежда ....

Александр Кошельков

я семьянин .предпочитаю время свободное проводить сдетьми и женой.гулянки в прошлом

Elena Ёлкина

Да причем тут гулянки , я про игры написала .