Фило Софочка

Накануне празников Светлой Пасхи и Дня великой Победы очень актуально показать по главному российскому каналу биографию фальшивомонетчика?Других героев не нашлось?

Ответы
Владимир Илюхин

Согласен, не совсем к месту. Но мне о нем еще папа рассказывал (10-тый класс, папа милиционер) У них по его поводу специально провели совещание. Это все реальный персонаж, гений самоучка. В фильме наврали немного, он 10-ть лет изучал проблему, а в фильме - мгновенно))

Владимир Илюхин

Это не быстрые деньги - он десять лет изучал проблему. Не мог понять, где он брал книги, оказывается, он выезжал в Москву, и в библиотеке читал.

Фило Софочка

Я про наше производство,гении там не нужны-лишь бы подешевле, да побыстрее.

Владимир Илюхин

Потому так и живем)

Фило Софочка

В СССР госприемка была,ГОСТы работали,а сейчас и этого нет

Владимир Илюхин

Через многое прошел. Принцип один. Был экспертом в нашем министерстве. Нормальные чиновники там работают, я их знаю, в полях (геология) они камни таскали. Но их ставят в такие условия. Откровенно, за чашечкой кофе - Все понимаю, но тебе же надо мало денег, и сделаешь ты много. А мне лучше много денег - и не сделать ничего. Увы, это их ставят в такие условия.

Стас Васильев

Педиков и мошенников в лице наших правителей и актёров показывают каждый день и все молчат(свыклись) а фальшивомонетчика западло. Люди я с вас ржу. Иудейскомысыну в кайф поклонятся, а бабушек своих-то и не помним.

Фило Софочка

педики с мошенниками тоже достали

Стас Васильев

точно, а особенно кирил со своей свитой крахоборов. Дети голодные. а они золотыми крестами размахивают безнравственные сволочи. Согласись

Фило Софочка

Согласна,часто пишу здесь об этом. А про эту шнягу звёздунов и звездючек вообще говорить не хочется,засрали всё ТВ

Стас Васильев

точно. Сами поют, сами себя слушают, сами себе звёзды присваивают.))))

Фило Софочка

Танцуют,плавают с дельфинами,в цирке маячат. Осталось снять " Звёзды в гинекологии"

Стас Васильев

в гробу))))

Надежда Первушина

Ну, если нас приучили жить интересами попсовых "звёзд", каждый день заполняя ими все каналы: : кто с кем переспал, кто кого переплюнул, а мы "лайкаем", то почему бы и это нам "не схавать"?!

Фило Софочка

Судя по полученным ответам,наш народ всё готов хавать,(к Вам не относится).

Владимир Ефимов

Телевидение и кинематограф давно уже формирует образ новых героев, потому что для них главное деньги, а не мораль.

Евгений

И действительно. Надо было показать биографию главного вдохновителя великой Победы - Иисуса Христа. 😄

Евгений

Не согласен. "Квартет И" отличные комедии делает.

Фило Софочка

Вот только очень редко,последнюю смотрела "Быстрее,чем кролики",маловато будет 😢

Евгений

"День выборов", "День радио", "О чем говорят мужчины", "Быстрее,чем кролики", "О чем еще говорят мужчины", "День выборов 2"...
Не так уж мало, но хочется еще больше, согласен.

Фило Софочка

Всё это смотрено-пересмотрено не по одному разу. "Батюшка,зачем тебе в багажнике аптечка,ряса и насос?-Аптечка для первой помощи,ряса для последней,а насос вообще универсальная вещь" 😃

Евгений

В нашем кругу все их фильмы растащены на цитаты!
- Народ у нас прекрасный!
- Да... А люди - говно.

Ильис Шамиров

Каждый выбирает что смотреть (благо выбор есть), да и канал не главный - если он частный.

Ильис Шамиров

Извиняюсь за ошибку (перепутал каналы)... Сейчас закончил просмотр первых двух серий: понравилась игра актёров, а так же постановка (вспомнил Советские времена) и ничего плохого не увидел... Простите за ошибку и за то что не разделяю ваше мнение.

Владимир Ильин

А почему бы нет? Раз вы включили ящик для дурака: какие могут быть претензии?

Фило Софочка

смотрю очень выборочно-канал Пятница о путешествиях, "Что,где,когда?" и т.п.,но рекламу вижу иногда

Владимир Ильин

Это балаган едроссовый вот и определяйте его так...

Фило Софочка

замечательные у единороссов кумиры 😁

Владимир Ильин

Да меня от них ничего не удивляет. Бессовестные оне.

Th
Theodore

Да и что? Это же светский канал, а не духовный, что от них можно ожидать?

Фило Софочка

Крестный ход сто пудово будут транслировать ,и в церкви потянутся все олигархи и правители,свечки будут зажигать-взятки давать Богу

Th
Theodore

Такое даже думать не следует, это осуждение есть. Все люди грешны, праведников нет. Если они хотят идти в церковь, то пусть идут.

Ирина Ткач

военными фильмами и так уже достали, я вот не люблю про войну смотерть

​С
​ Сергей Стрельников *

И тупо примитивно , правда ?).. Эта прививка Глупости не просто так )!

Фило Софочка

Увы,это факт 😪

​С
​ Сергей Стрельников *

Ленка , Давай всё же Не Поддаваться ))!..Спасись сам и вокруг спасутся многие )!..Помнишь ?).. 😉

Фило Софочка

Согласна,Серёж,не поддаюсь. У меня друг,твой тёзка,тоже упертый-работяга,токарь классный и человек думающий,моя опора.

​С
​ Сергей Стрельников *

Воот , уже легче ))!..Поддерживайте друг друга . а мелочи жизни - это так мелко ...между двумя датами ))!..

Фило Софочка

Спасибо,удачи , здоровья и хорошо провести праздничные дни!

Николай Симоненко

ПОПОВ МНЕ И ТАК ХВАТАЕТ. А К ПРАЗДНИКУ ПОБЕДЫ БУДУТ И ИХ ВСПОМИНАТЬ

Фило Софочка

наслаждайтесь российским ТВ,успехов

Николай Симоненко

У МЕНЯ БОЛЕЕ 200 ПРОГРАММ.ЕЩЕ И ИНЕТ ЕСТЬ.ТАК ЧТО НЕ ЖАЛУЮСЬ

Фило Софочка

вопрос был не об этом

Николай Симоненко

А ВОТ ЭТО УЖЕ НАВЯЗЫВАНИЕ ВАШЕГО МНЕНИЯ ВСЕМ ПОДРЯД.ЕСЛИ МНЕ НАДО ПОСМОТРЕТЬ ТО У МЕНЯ 2 ЧИСТО ЦЕРКОВНЫХ ПРОГРАММЫ.И ВРЯД ЛИ У КОГО ТО СЕЙЧАС ВСЕГО ОДНА ПРОГРАММА ПО ТВ

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да я давно эти помойки не смотрю, федеральные каналы...

Юрий Баранчиков

Денег у народа нет..хоть посмотрят как они делаются..

Юрий Баранчиков

Вы уже пробовали? Поделитесь своим бесценным опытом...

Фило Софочка

а Вы прикиньте-станок,сырье,краска,средства защиты -хлопотно это.Правда пятитысячные на работе периодически попадают

Юрий Баранчиков

стоп! А кто тут говорил про российские купюры?

Фило Софочка

а что баксы легче подделать?

Юрий Баранчиков

На много... А почему сразу баксы?На каких купюрах нарисована Елизавета Георгиевна?

Мо
Морлок

Как не нашлось? Вот про дрессировщицу показывали!

Александр Лазарев

Много людей уже давно не смотрят телевизор

Николай Богомазов

А кто хозява каналов? Их Пасха прошла уже.

Фило Софочка

значит примесь гойской крови играет роль

Фило Софочка

полноценность разве нацией определяется? или ростом? человек должен быть самодостаточен по другим признакам-профессинализм,ум и т.д.

Николай Богомазов

Професионализм, образование, ум ещё не всё. Я например, осознаю что я Русский, и это определяет моё поведение. Я должен этому званию соответствовать. Что я и делаю. И имею за это уважение у людей. Так и евреи. Я был знаком с Гоникманом, ветераном войны, орденоносцем. Вот у него было осознание что он еврей. И это чувствовалось во всём. А ещё знаком был с несколькими акенази, так это полная противоположность. Ни какого доверия не заслуживали. Я был в одной семье, российской. Мальчик 5 лет сидит за столом и надкусывает яблоки и лодит в ряд на столе. Я спрашиваю у матери тихонико, а ато у вас хохол? И показываю на яблоки. Она мне пальцем показывает на мужа. Как не крути а гены своё дают.

Фило Софочка

для меня лично есть одно звание-порядочный человек и от нации это не зависит,в любой нации хватает и достойных людей и дерьма,слово русский и порядочный не всегда синонимы

Николай Богомазов

Я тоже делю людей на порядочных и нет. В любом стаде всякие особи. Но в волчьей стае волки а в шакальем шакалы. Пример тому западенцы. А Русский это не национальность а качество.

Марк

....а рабыня Изаура - классика маразма!

Фило Софочка

турки переплюнули-сняли " Великолепный век" о султане Сулемане

Марк

Я не смотрю сериалы и х.ф. , но "пролистывая" "Сулеймана" обнаружил там не мало исторических данных....

Фило Софочка

если бы его сжать в полноценный фильм,получился бы интересный исторический фильм,канва там поностью историческая

Марк

Хотя изучать науку (любую) по фильмам чревато...

Фило Софочка

Фильм бы смотрелся,интриг там достаточно

Некто .....

Главный российский канал, это что? ))

Фило Софочка

Россия 1

Некто .....

)))))))))))))))))))) и кто его выбрал главным?

Аркадий Жарков

ТВ нюх потеряло за последние 26 лет

Алекс ?

Кто оплатил тот и музыку крутит!)))

Фило Софочка

в точку-не фильмы,а пособия по разбою,бандитизму и проституции

Алекс ?

Что праздновать будем 1 Мая?)))))))))))))

Фило Софочка

Начало весенне-полевого сезона

Алекс ?

😂 А как же мир май с пасхой в куче?))))

Фило Софочка

Я отмечаю только ДЕНЬ ПОБЕДЫ со слезами на глазах и улыбкой на лице

Алекс ?

👍