Альбина Гаязова

Когда мужчина говорит правду, когда трезв или пьян?

Ответы · страница 11
М.
Максим .

правда не зависит от состояния.

М.
Максим .

Не интересуйтесь чужой правдой и будете крепче спать.

Альбина Гаязова

Дело меня касается, а не кого-то другого. Поэтому и не хочу во лжи жить

М.
Максим .

А спрашиваете весь белый свет...Вы так никогда не узнаете правду.И судя по всему вам это не очень хочется.

Арбузный Ихтиандр

Мужчина всегда говорит правду.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Когда его застанешь врасплох.

Екатерина Аниретаке

"Это Хвостов. Бумаги точно съел Хвостов. Посмотрите, как бегают его глаза"(фильм "Гараж")

Зеркало

Когда у него нет причин лгать.

Антонина Вожова

Даже когда пьян,не дождешься.

Альбина Гаязова

Так по-разному говорит, где-то правда есть. Только вот в какой момент?

Антонина Вожова

Вот в этом и проблема словить этот момент.А он плавно перетекает в вечность.Вывод?

Антонина Вожова

Ничего не поделать,мы то им ещё больше.Вся жизнь - борьба.

Антонина Вожова

Не грусти, зато интересно,а то бы всё было одинаково скучно.

Альбина Гаязова

Весело, как на американских горках, иногда аж укачивает...)))

Алексей.

Когда он чист перед всеми!!!!!!!

Elxan Aqayev

Пиянь всегда провду гаварить

Андрей Метлицкий

Это смотря по какому вопросу

Добрый Вечер

наверно всегда. Да, всегда...))

Валентина Алтухова

когда пьян и когда ненавидит

Татьяна

Он её либо говорит, либо нет.

Владимир

Как человек мыслит и способен ли он в принципе подумать то, чем он мыслит. Когда он не может посмотреть на это со стороны, а значит, использовать мысль в качестве инструмента в прагматических целях. Мысль как таковая, когда она становится предметом философствования, никому не предназначена, из неё нельзя извлечь никакой пользы. Она не для просвещения, если человек сам не предпринял для этого личных усилий. То есть не отличил хотя бы раз в жизни понятие мысли от самой мысли, в которой, как он выражался, «ты отсутствуешь, но она есть», и следовательно, твоя задача, когда она озарила тебя, попытаться каким-то образом удержать её, чтобы остаться человеком. С этого, начинается эстетика мышления, определяющая в конечном счёте и область человеческой морали. Мораль, как и мысль, — автономна (своезаконна). Что для их существования в мире нет никаких причин. Моральный поступок, как и мысль, или есть, или их нет.

Альбина Гаязова

А можно эту мысль, по-проще изложить? Вы уж простите, ничего не поняла

Владимир

Ложь – штука опасная, так как обманщик может, в конце концов, поверить сам в свою ложь и заплутать в созданном же собой миром обмана. К сожалению, нет ни одного действенного метода борьбы с обманом взрослого человека.

Альбина Гаязова

Мой обманщик так глубоко не может думать. Он выпьет и меня любит, трезвеет, не любит))))

Владимир

Могу только посочувствовать вам

Марат Искаков

Скорее выпившый будет врать

Альбина Гаязова

Казалось бы пьяный человек не контролирует себя и говорит, что наболело

Марат Искаков

Вообще я не сторонник спиртного

Иван Лыткин

смотря, кто его спрашивает)))

Екатерина Аниретаке

Я спрошу: "Ванидзе! Бухал сёдня с рокерами?!!!"

Сергей Кузьмин

когда говорит не подумавши.

Сергей Кузьмин

ну, пьяным тоже себя можно контролировать.

Альбина Гаязова

А можно наоборот наврать в три короба пьяным?

Сергей Кузьмин

"... нет дурных мыслей, не будет и дурных поступков"

Со
Сором

Лично я предпочитаю правду

Альбина Гаязова

Спасибо!) это смелость или пофигизм?

Со
Сором

Это сознательный выбор. Пофигизм это жить на россии и не поддерживать террористическо-фашистские идеалы российского народа

Natalia Ivanova

К сожалению второй вариант

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

когда он не козёл или мудак

Владимир Макаревич

В состоянии недоперепития

Альбина Гаязова

А знаете, когда он нетрезв я ему больше верю, он мне кажется искренним и настоящим

Владимир Макаревич

Вот видите.не зря же говорят, что истина в вине

Альбина Гаязова

Выпивает раз в полгода, а трезвый каждый день

Владимир Макаревич

Значит, очень редко вы получаете правдивую инфо

Альбина Гаязова

Да уж... И мужества нет все это закончить

Друг Михаила

Когда башня на месте стоит

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Когда он это хотел сказать