Альбина Гаязова

Когда мужчина говорит правду, когда трезв или пьян?

Ответы · страница 4
Бактыбек Эркинбаев

..,говоришь правду ни кому не будешь нравиться , лучше молчать..,!!

Н/
Николай ///

у каждого по своему. Про себя так да - говорю, пьяным подтверждаю

Нина

А он никогда не говорит правду...Любая кривда для него правда...

Нина

Никогда!....Ну если только нечаянно что либо сболтнёт.

Нина

Принимать таким какой есть...

Альбина Гаязова

- А пойду-ка я, милая, на лево схожу...

Альбина Гаязова

Да иди, конечно, ты же такой любвеобильный)

Альбина Гаязова

Да если он захочет, он по дороге к мусорному баку умудрится все успеть

Алексей Козлов

всегда только когда то он более правдив а порой более сдержен

Альбина Гаязова

Алексей, молодость? Не думаю)) молодой я была принципиальнее и разборчевее...

Алексей Козлов

значит хочется под крыло устала от всего а он то еще не пожил для себя

Альбина Гаязова

Хорошо он пожил)) думает всегда так будет, как Бандерас выглядеть, и пользоваться спросом у женщин... А часики тикают тик-так))). Его выбор. Каждый сам для себя решает.

Алексей Козлов

надо уходить пока не поздно знать себе цену нет смысла играть в игры время не терпит расточительства

Альбина Гаязова

Спасибо Вам, Алексей. Очень помогли. Нужен был мужской взгляд со стороны. Или же слова, как под диктовку написали. Значит в нужном направлении думаю

Коба Курцикидзе

Альбина ты мусульманка?))))))такие вопросы задай своему мужу)))))

Luck De Yong

По разному. Но пьянке принято считать, что язык развязывается

Саша Комар

Не зря погаворка..что у трезвого на уме ,то у пьяного на языке!!

Ив
Иван

Смотря какой мужчина. Правду всегда говорю на трезвую голову.

Сергей Хвостенков

Пьяный говорит то что думает.Но разве то что он думает правда?

Ви
Виктория

Когда пьян более эмоционален, но я бы не стала верить пьяному

Ви
Виктория

Скажет был пьяным не помню ничего)))

Альбина Гаязова

Жаль, а то, что пьяным говорит, так приятно ласкает слух...

Ви
Виктория

Ну может трезвым стесняется

Дима Недорика

только тогда когда он хочет сказать и не важно пьян или трезв

As
As777

"Что у трезвого на уме,у пьяного на языке"..Народная мудрость.

Влудомир

Если любит - всегда. Просто эта правда у него всегда разная...

Влудомир

Но любимая-то всегда одна

Влудомир

Уж поверьте.

* Александр Брагин *

И непьющий может говорить неправду, и пьющий может не врать.

Альбина Гаязова

Когда трезвый говорит одно, а когда пьяный -другое

* Александр Брагин *

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Поговорка такая есть.

Анатолий Лапшин

Что у трезвого на уме у пьяного на языке. Народная мудрость!

Роза Аглеева

Когда пьян конечно.Что у трезвого на уме,у пьяного на языке.

Александр Белов

Конечно же после того, как примет русскую сыворотку правды.

Пу
Путо-Капуто

когда пьян -говорит правду. когда трезв - правда имеет смысл

Milky Way

пьян конечно) что у трезвого на уме, то у пьяного на языке)))

Milky Way

на здоровье)

Татьяна Юрьевна

Пьяный. И кажбый думает, что он, в этот момент, бессмертный.