Юрий Шкворенко

Чтобы получить СОВЕСТЬ в рассрочку нужен только паспорт! А Вам она нужна?!

Ответы
Геннадий Товбин

Совесть - способность давать оценку собственным действиям - не причинил ли я хло вместо добра. Совесть в рассрочку не может быть. Она или есть, или её нет.

Ольга

В рассрочку.....нет! Она присутствует у меня по- жизни....и я ей частенько пользуюсь, в хорошем смысле!

Юрий Шкворенко

Охотно поддержу!💋

Ольга

☺️ 🍎

Ольга

Спасибо... доброй и спокойной ночи!🌛

Юрий Шкворенко

Всего доброго!🌷 🌷 🌷

Людмила Булдакова

праавильная натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина---- стыд не дым- глаза не ест

Людмила Булдакова

Спасибо----- за следы на цыпочках ушедших слов

Людмила Булдакова

А -Вы- сегодня были счастливы? ------ тогда поторопитесь- а то день заканчивается😴

Юрий Шкворенко

Пойду-ка лучше спать!☺️

Анатолий Муйтуев

Если Советская власть вам не привила с детских лет СОВЕСТЬ, то о чем говорить сейчас?

Юрий Шкворенко

Сейчас можно получить в рассрочку банковскую карту "Совесть"!

Анатолий Муйтуев

А вы попытайте счастья, если у вас дефицит...

Юрий Шкворенко

здоровья!!!👍

Людмила Чумак

Совесть либо есть, либо нет, Совесть внутренний твой закон по которому ты живешь.

Марина Плотникова

Э неет. Не получить.... Совесть либо есть ,либо кончилась.... Это врождённое....

Владимир Василенко

С совестью сложно жить.Возьмите Абромовича,Чубайса,Ельцена.Им не плохо .....

Юрий Шкворенко

Не идут даже при рассрочке!😜

Тahoe

рюрик... а что такое совесть? а то вопрос задал а что это такое не объяснил

Тahoe

Юрий Шкворенко

интересно.

Тahoe

У КАК

Михаил Корсун

Без неё нельзя. мало того, даже если нет паспорта. совесть должна быть.

Юрий Юрченко

Нужна-ли человеку совесть? Если хотите быть бессовестным, то нет.

Игорь Полынцев

Нет,у меня есть.Договориться с ней трудно,но иногда получается.

Юрий Шкворенко

🖐️Счастливый Вы человек!

Нина Подколзина

Нет, своей хватает Да и получить ее нельзя не за какой паспорт

Людмила Романцова

У меня с совестью всё в порядке, так что чужая мне не нужна.

Наталья Сныткина

Совесть рождается в человеке с рождения, паспорт не нужен.

Александр Сухоруков

Если много денег, то можно и совесть взять на содержание

Юрий Шкворенко

Разорит !😊

Александр Сухоруков

сделку с ней заключить

Юрий Шкворенко

Рискуете!

Наталья Луг

да она или есть...или нет..вроде бы как дана при рождении

Юрий Шкворенко

Но её не видно! Хотя её отсутствие - заметно!☺️

Наталья Луг

..Вас обидели...не реагируйте так болезненно на слова людей..ещё не очень ясно..в каком состоянии они их сказали..

Наталья Луг

Спасибо..

Наталья Луг

Спасибо..

Людмила Закожурникова (Савельева)

А РАЗВЕ С ДЕТСТВА РОДИТЕЛИ ЕЕ НЕ ДАЮТ??? ЛИЧНО МНЕ ДАЛИ...

Наталья Викторовна

У меня совесть есть, но мало... Поэтому я её экономлю!)))

Уральская Рябинушка

Какой-то когтистый зверь скребёт сердце-значит есть

Петр Ермаков

Живу так, что потребность в совести и не нужна была...

Юрий Шкворенко

И так бывает?!

Петр Ермаков

А почему бы нет? Не хамлю, не обманываю, не обижаю, не ворую. Так изредка удастся пошалить, не беспокоя её....

Юрий Шкворенко

☺️ 🖐️ Спасибо!