Юрий Баринов

что важно для тебя на первом свидании: внешность, кошелек, или статус в обществе?

Ответы · страница 2
Сергей (Казань)

Для меня ва-а-а-абще ни чё не важно!,..........а вот дамы рады поковыряться в кошельке........если внешность низкого статуса!)))))))))

Людмила Ковальчук

У дам генетически заложено наводить везде порядок ,в том числе и в кошельке ))))))) 😄 😄 😄

La
Larisa

на первом свидании нужно начинать уже интересоваться личностью, а не ее атрибутами: ничто из перечисленного не важно

Марго Клюс

сам человек, то как он общается, интересный ли собеседник. на внешний вид тоже обращается внимание, опрятен или нет.

Чёрный Кот :)

на первом свидании, если я на него пришёл, девушка явно мне симпотичная, дальше я начинаю думать, только оней )

Al
Alena

Внешность-это первое что мы можем узнать в человеке. Но это не первое требование для продолжения отношений.

Андрей

дллично для меня внешность, все остальное из вышеперечисленного не актуально и на последующих свиданиях)

Игорь Иванов

По одежке как говорится встречают 🙂 Кто то из философов сказал первые 6 секунд человек оценивает человека

Vika Flint

На первом - внешность) Человека ведь не сразу удается разглядеть, его характер. Это со временем понимаешь.

Антон Фомичев

Что бы рядом с человеком не хотелось повеситься, а хотелось сворачивать горы и звезды с неба доставать!!!

Константиновна

ничего из перечисленного,важно насколько человек хочет тебе понравится,или смущается или балагурит

Ирина Муста

произвести приятное впечатление, быть искренним. Ни внешность, ни кошелек, ни статус мне не помогают.

Павел Семанин

в первую очередь внешность и отношение ко мне, кошелек для меня главным не был ни когда, как и статус

Нина Vega

статус и кошелёк на первом свидании никто не определит,а внешность может многое сказать о человеке

Ад
Адахам

ни то , ни другое, ни третье, отношение ко мне во время общения - уважение моих мыслей и высказываний

Алла Русакова

Из того, что Вы перечисляли...ничего... Конечно, на внешность обращу внимание, но это не столь важно...

Марина Жогальская

сначала внешность, затем общение, потом статус, а уж потом и кошелёк)))))) ну а куда без этого то....))))))

Любовь Андриянова(Ускова)

ничего из перечисленного,важно что внутри у человека,его ум,с дураками общаться даже не интересно

Paul

все вышеперечисленное это просто ни о чем....девушка должна зацепить...просто зацепить и зажечь...

Светлана Губайдуллина

не то и не другое! главное чтоб человек был по душе!а остальное прибудет со временем! если надо!

Ника Рыжик

Ни одно из вышеперечисленных. А ты с кем встречаешься - с внешностью, кошельком или статусом?