Юрий Баринов

что важно для тебя на первом свидании: внешность, кошелек, или статус в обществе?

Ответы · страница 6
Пётр Калаев

Если под "статусов в обществе" понимать: общение,отношение,то да.

**
***леночка ***

мне конешно внешность потом статус а кашелёк меня мало волнует

Александр Коновалов

важно что человек из себя представляет, а потом уже и внешность

Нина Рубан

Ничего из перечисленного Вами для меня неважно по отдельности.

Елена Рачихина

внутреннее содержание: моральные принципы и жизненные устои...

Ол
Олеся

для мальчика все в совокупе для девочки внешность! нам повезло

Indradyumna

чтобы луком или чесноком не воняла - спиртным перегаром можно !

Ле
Лелька

нет, просто человеческие отношения и внутренний мир человека.

Людмила Чечина (Федорова)

Не то, и не другое! Для меня важен внутренняя чистота человека!

Ирина Володина

Все перечисленное, только начиная с последнего, затем второе.

Эркин Шатманов

1-кошелек,2-статус,3-внешность сейчас так,раньше было наоборт!!!

Руслан Шафеев

в человеке все должно быть красиво. И душа и тело и даже мысли.

Наташа Голубева

если только из этих трьох...то внешность!а так...душа человека..

Владимир Загваздин

я встречусь с девушкой отберу у неё денги и поведу в ресторан

Эмилия Волкович

важно первое впечатление которое человек произведет на меня

Любовь Горбунова

Интеллект человека, с которым предстоит встреча.:)бабка Ёжка.

Алена Аводкова

Как человек поставит себя при первых 15–20 минутах разговора.

Элечка Тынчерова

Умение общаться, на первом свидании надо подружиться просто

Valeria

Мозги. Внешность. Статус. Именно так. Чужие деньги не считаю.

Алька Energizer

Совокупность. В человеке все долно быть прекрасно...И одежда.

Аркадий Фейгельман

Я не задавал таких вопросов это развод!

Татьяна Петровна Хоруженко

общее впечатление, не важен кошелек, статус... надо увидеть...