Солнышко

Вы знаете, мужчины, что мы хотим на самом деле!??? Пожалуйста!)) Стабильное положение, комплименты постоянно, приятные сюрпризы, подарочки, минуты обожания!)) И т.д. каждой на усмотрение)))

Ответы
Геннадий Кириченко

Но женский эгоизм и корысть нам не интересна, да и самодостаточной личности от женщины уже ни чего не нужно. Пусть вас эгоисты обхаживают, варитесь в общем котле, смотри и какой то толк выйдет.

Солнышко

Я не про эгоизм, я про взаимное уважение, я за понимание! С чего вы вдруг решили!? Почему нам так трудно понимать друг друга?

Геннадий Кириченко

Вы в вопросе говорите о собственных желаниях - это проявление эгоизма. Любящего человека более интересуют желания возлюбленного, да бы ему при Вас было хорошо, а потом уж и Вам при нем. Будет у Вас такой подход и понимание появится.

Солнышко

Может, я и эгоистка, не отрицаю, но интересоваться желаниями друг друга это так и должно быть! А если мои желания игнорируются!? И сколько бы я не обьясняла, что мне нужно, ничего не происходит, вот я и пытаюсь обьяснить, а наверное зря....

Геннадий Кириченко

Пытайтесь, действие лучше бездействия. Счастье понятие индивидуальное, то, что для Вас счастье, то вашему партнеру совсем не нужно и наоборот, его счастье не нужно Вам. Так, что здесь паритет - Вы не поступаете так как хочет он, а он так как хотите Вы. И выход есть - зрелая любовь - не требующая взаимности, соучастная, сострадательная, жертвенная. Источник человеческих страданий есть его желания. Пока Вы преследуете личную корысть, счастья Вам не будет. Человеку для счастья нужно очень мало, но что бы понять это, он должен пройти через беду и горе, и к сожалению, чаще всего, не один раз. Ваша проблема не в том, что Вас не понимают - потому, что это нормально, а потому, что Вы не понимаете субъективности собственного мышления. Счастье это Вами сформированное Ваше мировоззрение. Имеете то, что заслуживаете.

Солнышко

Вот так!) Я бы еще сказала, что несете в мир, то и получаете!

Юрий Трущенков

А есть на свете что - нибудь такое , чего бы вы не хотели ? ( Чур , про гадости - ни слова !)

Солнышко

А я и в субботу работаю!!!)

Юрий Трущенков

А когда ухаживать ?

Солнышко

А в свободное время!)

Юрий Трущенков

Ладно , ждём свободного времени ...

Солнышко

Ждем))

Sa
Samson

Вот-вот ... и эти "усмотрения" постоянно меняются - вместе с настроением)?

Солнышко

Мы эмоциями живем, вы умом, мы разные, когда уже поймете

Sa
Samson

А разве я этого когда-то не понимал ... ? Но ведь Вы как бы "равные нам" ... но так и живёте - "одними эмоциями"?

Солнышко

В чем равные?!

Sa
Samson

По конституции - во всем.

Солнышко

А по сути?!)

Sa
Samson

А по сути мы приравняли корабль и авто.

Солнышко

Вооооот!)

Ан
Андрей

Привет, что пропала любитель Санкт Петербурга, не пишешь совсем

Солнышко

Привет!) Дела, дела))

Ан
Андрей

Нормально дела..так почему замолчала

Солнышко

Уставала на работе)) да и маме нужна была помощь, много причин!...)😉😚

Ан
Андрей

Ясно..

Солнышко

Так вот же заглянула!))😉

Ан
Ангел

Ты понимаешь, что всё это значит,
И мило улыбаешься в ответ.

Солнышко

......

Ан
Ангел

я желаю тебе добра.

Солнышко

.......

Ан
Ангел

Вот и умеем и как можем

St
Stranger

Мы знаем, а что лично Вы сделали, чтобы это было именно так?)

Солнышко

Я не волшебница, я еще только учусь!...)))🌹😘😘

Виктор Молчанский

Мне в юности девчонки часто говорили: Хотеть не вредно...

Солнышко

Да))🌹😘

Виктор Молчанский

Если желание есть, я могу рассказать тебе случаи из моей лихой молодости.

Солнышко

Вы мне уже рассказывали! Спасибо! Не помните!?)

Виктор Молчанский

Конечно, забыл. Ну тогда жди подружек в гости и запоминай тост.

Солнышко

Да!))

Павел Еременко

как показала практика - совсем другое уже Вам хочется)

Солнышко

Я значит, несовременная!))

Павел Еременко

и такое возможно)

Владимир Шибнев

Ну, этого хотят кошки и собаки. Так дешевле их завести

Солнышко

Сравнили тоже!!!!

Ju

Вы не правы.тем более что стабильности нет даже в США

Солнышко

Я про сферу отношений!

Ju

Сфера зависит напрямую от финансов

Солнышко

Нет, не только!)

Ju

НЕ только.но на 90%

Солнышко

Ну на 80%))

Максим Денисов

а стабильное положение требует наличие какой суммы?

Солнышко

Зарплаты хватит))

Максим Денисов

зарплаты разные бывают: бывает 10000,или 15,или45,а если 150000 ! ))

Солнышко

Я ж и говорю, зарплаты)))

Максим Денисов

тогда уточнила бы: зарплаты в размере150 т.)) При зарплате 15-20 уничтожается абсолютно любая любовь и стабильность

Солнышко

))) я не знаю, не думала об этом!) Главное любовь и доверие, а это прибудет!))

Денис Соколов

Не прокатит это. Мужчины поумнели, не ведутся уже. )

Солнышко

Я не про обман, а про реальные искренние отношения! Думаете, нет таких???

Де
Дерсу

Да фиг там. Каждаая хочет всего этого и побольше!

Солнышко

)))

Николай Приятелев

это очень превентивный вопрос и ответ на него

Солнышко

Пропускайте, чего уж там!) Это мое субьективное мнение!)

We
Werwolf

Хорошо бы сразу,что готовы дать взамен)

Солнышко

Любовь и заботу, уважение, понимание, признание силы мужчины

We
Werwolf

Оно того стОит👍

Солнышко

Думаете!?) Спасибо Вам тогда!

We
Werwolf

И вам)

We
Werwolf

🌸💐😊

Юрий Николаев

а где граница между сладко и приторно?

Солнышко

Есть...

Юрий Николаев

А что хотят мужчины с вашей точки зрения?

Солнышко

Мужчины хотят *екс и все!) А женщины всё и *екс))

Солнышко

Точно?!)

Юрий Николаев

согласен!

Юрий

ну мы так и поняли. Бабки и лесть.

Солнышко

А мы уж и не заслуживаем комплиментов?! Вот вы обидели!)

Юрий

может быть и заслуживаете. откуда мне знать?

Солнышко

Знать вот не знаете, а говорите!)

Юрий

но вы очень правильно заметили, что комплименты надо ЗАСЛУЖИТЬ.)))

Солнышко

Ну да...((

Ва
Вася

Мы тоже много чего хотим😁

Ва
Вася

Вам виднее конечно

Солнышко

Спасибо, было приятно пообщаться)

Ва
Вася

Мне тоже) не теряйтесь, еще встретимся 😉

Солнышко

На том же месте, в тот же час))

Ва
Вася

Непременно😉

Юрий Фадеев

рабский труд неэффективен

Солнышко

Вы не знаете, как женщины бывают благодарны!!?? Мне жаль!)

Юрий Фадеев

а мне вас нет, чего жалеть глупых эгоцентриков

Евгений +++

Нет... не этого вы хотите 😉

Солнышко

А вы знаете?)

Евгений +++

Конечно )

Солнышко

Ну и!?)

Евгений +++

Какая вы хитрая ) из мужчин я один знаю это. И унесу это знание в могилу )))

Солнышко

А если я попрошу?!)