Olga Oblap

Кто знает что сейчас происходит в Аргентине?

Ответы
🇷🇺Anna😊

В далекой, знойной Аргентине, Где небо южное так сине, Где женщина, как на картине, Там Джо влюбился в Кло... Лишь зажигался свет вечерний, Она плясала ним в таверне Для пьяной и разгульной черни Дразнящее танго.

Алекс Венцель

Что нам до той Аргентины, мы толком не знаем, что происходит в нашей стране. Если верить дуроскопу, то мы почти процветаем...))))))))))))

Владислав Фёдоров

Наверное там неплохо, судя по тому, что один чел купил почти на 4$: http://www.myoktyab.ru/forums/topic/4933-chto-kupit-na-uzhin-na-100-rublej/page-2

Алемжан

Чёт я пропустил.Неужели забрали таки Фолкленды?Это же невероятно.Да,ну..Все бы знали.Когда?Вчера?Сегодня?

Константин Мельников

Печаль, насчет того что их сборная по футболу дважды подряд проигрывает в финале крупных соревнований.

Николай Шереметьев

Под знойным небом Аргентины....где небо южное так сине...а жещины, как на картине - танцуют все танго!

Денис Поляков

Ну типа дефолта в девяносто восьмом у нас,плюс социальный почти коллапс насколько понимаю.

Денис Поляков

Да сами проверьте.Интернет у них не заблокирован.Там вроде ещё бунты массовые и погромы.Не знаю точно.Я в основном геноцидом жутким в Китае занимаюсь.Разоблачением убийств массовых в лагерях смерти которые чиновники китайские скрыть пытаются.

Vasj Vasin

Ты даже таких элементарных вещей не знаешь. Хотел пообщаться с тобой но передумал.

Aq
Aquarius

Мы не знаем толком что творится у соседей, а вы тут про Аргентину спрашиваете)))))

Olga Oblap

Тогда зачем отвечаете на вопрос!

Aнтон Ветер

Аргентинцы с аргентинками проснулись, кормят аргентинят и собираются по делам.

Olga Oblap

Я задала серьёзный вопрос!Это важно!

Александр Подрезной

аргентинский правый сектор захватил почту и телеграф, требует выдачи Обамы...

Oleg Morozov

Не знаю. Я даже в Ливии не знаю. Новости не смотрю Мозг жалко. Ужастики люблю.

Вадим Гневин

думаю там не плохо играют в футбол. более информацией не владею.

Jenia Melnik

месси решил оставить сборную аргентины...последнее, что слышал)

Сергей Томин

Да что там Аргентина... Я про Австралию вообще ничего не слышу!!!

Олег Бабанов

Не знаю. Но если их там резко качнёт -- цены на медь взлетят

Олег Бабанов

Аргентина и Чили -- основные поставщики меди в мире.

Олег Бабанов

Меня и здесь неплохо кормят

Илья Сведюк

Пасут рогатый скот.Благо зеленая трава там круглый год.

Кот Чеширский

Ни войны, ни кризиса, ни катаклизмов, жируют сволочи!!!)))

Сергей Тяжлов

что в Аргентине не знаю а что под боком все уже знают

Сергей Тяжлов

так что я не обращаю на это внимание

Olga Oblap

А мне очень нужно узнать что там сейчас в Аргентине! 😞

Сергей Тяжлов

можно узнать, только одно но

Сергей Тяжлов

знание испанского языка что бы понять

Сергей Тяжлов

это официальные газеты Аргентины

Дзен Буддист Федор

там тепло... вечер ... и много коров на мясо разводят....