////

Полные девушки имеют право на счастье или уже все, поезд ушел???

Ответы
Антон Зайцев

На вкус и цвет - как договорится... Но я всегда говорю - мужики не собаки, на кости не кидаются ... Но есть и любители погрызть косточку ... Лично мне кажется, что чисто сточки зрения физиологии (я не говорю про личность, км и т.д) здоровая Женщина - это плотное тело и широкие бёдра, а также грудь для кормления и соблазнения, а не пару сосков на грудной клетке. Природа заложила это для продолжения рода, вынашивания плода и родов, а также кормления младенца молоком, а не смесью из бутылки... Полная Женщина по своему привлекательна и основываясь только на своих наблюдениях и опыте в отношениях с таковыми могу заверить - не было ни одной стервы или злой. Что касается интима - самые яркие Женщины в моей жизни (в этом плане) были полными и роскошной грудью... Всё без "подмахиваний" и преувеличений...

Ход Конем.

Это радует и вселяет надежду....

Аноним Анонимус

эх... если вы себе так не нравитесь, то идите, хотя нет БЕГИТЕ в зал, соблюдать тренировки и программу питания, около года жить только этим, предпочитать всем друзьям и мероприятиям тренировку и будет вам стандартное человеческое тело(ну если ваш вес не 200+кг ) но вся фишка в том что даже полные девушки могут найти парня, если научитесь быть харизматичной то найдете без проблем, хотя вес всегда нужно держать под контролем, для здоровья полезно.

Pavel Repin

Счастье в чем? Влюбиться и быть любимой, иметь семью и детей. Будьте. Но для этого нужно общаться с теми людьми которые будут вас ценить, а не издеваться. Если вы хотите кому то понравиться, сделайте усилие над собой. Измените диету и двигайтесь, например танцуйте.

Alisa Romanova ♛

Спорт зал в помощь! Полнота идет единицам. Я знаю всего 2-х толстеньких девушек с очень красивой фигурой но они всего лишь красивее всех всех пышек любая худенькая девушка пусть даже с обвисшим бамперов выглядит лучше. Сей час не 18 век и стандарты у нас другие.

Неизвестно Неизвестно

Счастье уже есть внутри каждого человек, только нужно его поискать внутри собственного мира, да и над самим "пониманием" лишнего веса можно поработать, потому что везде есть и свои плюсы. Пышные формы, тоже можно преподнести красиво и элегантно.

Агний

Я конечно могу сейчас написать что-то типа« все имеют право на счастье, и т.д....» но, если честно.... Раз уж вы задали такой вопрос,очевидно что не всё так просто со счастьем.У стройных гораздо больше шансов встретить приличного человека.

////

так у меня все есть, и муж и дети

Агний

👍

Luiza Yasnaya

причём здесь комплекция???
каждый заслуживает счастья и не важно какого ты роста,веса или национальности.
так что не вздумай ставить на себе крест,просто ещё не время...твоё счастье идёт на встречу,просто из далека и медленно)))

Фёдор Крестьянников

В качестве эксперимента посмотрите, сколько мужчин обернется на вас и на вашу худую подругу когда вы пройдете в миниюбке. По своему опыту знаю - ("кровь с молоком" "в теле") притягивают взор и... Перестаньте комплексовать и удачи

Oleksandr Syebov

Великая русская актриса, когда у нее лопнула юбка нa самом видном месте, произнесла:
- Даже юбка не выдержала такого натиска красоты !!!
Потом добавила:
- Не бывает полных женщин - бывает только тесная одежда !!!

Ал
Александра

право-то имеют, но проблема в том, что женщины, несоответствующие обще принятым канонам красоты, не позволяют себе быть счастливыми, считают себя недостойными счастья, хотя зачастую этого не осознают

Stas Skachevsky

А при чем тут право? Худышки далеко не всем мужикам нравятся. К тому же, как мой жизненный опыт подсказывает, пышечки более страстны, чем вешалки 🙂 И женат я на барышне вполне рубенсовских пропорций.

Василий Стукалов

так СТОП! Куда ушел, когда ушел, почему я не вкуррсе??? Смешно так? Нифига не ушел. Собираемся, догоняем, не отпускаем, влюбляем, женим, рожаем, худеем,все это время любим и будете любимы!!!!! Во как!

Владимир Черных Zlovlad_Ru

к сожалению современная мода и пропаганда нацелена на худобу. Однако все полные девушки, которые осознают, что они от худых по сути своей ничем не отличаются, как правило в жизни счастливы

Жо
Жолдасхан

Нравиться вам ныть да?)) Если ты видишь что ты толстая..так иди в зал запишись...заимись собой... пошевели жопой.. все лучше чем здесь сидеть и ныть.. Устрани проблему...глядишь и найдешь мужика

Жо
Жолдасхан

и че ты тогда ноешь? Муж гуляет? и смотрит на стройных? Тот же вариант...устрани проблемы и прыгай на муже чаще...не будет гулять

Сергей Малыгин

право возникает когда кто-то выполняет свои обязанности. Все борются за своё счастье. Вкусы у людей разные... Конечно... Всё будет хорошо, только Вы не заедайте свои переживания после 18.00.

////

у меня нет причин есть после 18.00 и я поправилась после рождения третьего ребенка

Сергей Малыгин

Барышня! Трое детей! Вау! Не Вам ли быть счастливой?! У меня вон трое мне некогда скучать, ещё счастьем своим поделиться успеть. Я сам чувствую лишнего веса 10 кило но это же всё в наших руках. Почистить организм очень даже можно. А что Вас так расстраивает? Я уж думал Вы ещё не замужняя?

Оля Такмазян

Ну бред. Я родила живу в хакасии мне климат не подходит. Почему то тут поправляюсь сильно и не чего не умерла и муж есть и 2 деток при том всем первый от другого брака и счастлива.

Александр Синяев

конечно имеют! у каждой девушки найдётся кавалер, который оценит её и обязательно полюбит! а если ещё увидит что девушка ухаживает за собой, то вообще будет на руках носить)))

Серёжа Death Dezzy

нужно закрыть маршрут холодильник-рот и тогда все еще может быть. но если она ленивая,то она так и останется жирным и вонючим уебищем и это будет не от внешности,а от лени

////

можно выражения иногда и выберать

Серёжа Death Dezzy

боюсь,тут не подобрать других слов

////

а вы попробуйте,может получится

Серёжа Death Dezzy

нет желания подбирать слова для никчемных людей,которые ленятся в элементарном.

Серёжа Death Dezzy

значит,недостаточно стараешься

Vassiliy Bezrukov

Полные девушки это олицетворение женственности. Впрочем это субъективное мнение. Но как по мне девушка должна быть округлая, с формами, а не похожей на жертву Освенцима.

Константин _

А при чем тут полнота? Шарм от полноты не зависит. Надо уметь уважать себя, подавать. Многие армянки, да и еврейки нифига не худые. А с мужиками у них проблем нет.