////

Полные девушки имеют право на счастье или уже все, поезд ушел???

Ответы · страница 2
Евгений Волков

Ну смотря на сколько полные. Если не безобразно запущенные так это наоборот находка для умного мужика. Такая может дать, а худые швабры не способны на это)

Андрей Ивчук

каждый человек имеет право на счастье и как говорит народная мудрость "на каждый товар свой покупатель" кому что нравится одним - худые, а другим - пышки

Анна Всемблагожелающая

какой поезд? куда ушел? а вот счастья заслуживают все....и причем здесь полнота..разве что окружающие пообсирать любят...но это уже их личные проблемы..

Юлия Бакланова

Имеют имеют!!! И вообще - хорошегочеловека должно быть много!!! Аиуж если на топошло то уж лучше женщина в теле чем суповой набор с гремящими костями!!!

Михаил Вершинин

Имеют конечно, безусловно! Но, если это болезненное, то, всё же, надо решать проблему. Да и красивой быть приятно! Здоровой и лёгкой, всё делать легче.

Андрей

Для счастья нужно приложить усилия 🙂, вот пример - эта девушка внушает мне уваженние, ддумаю она уж точно своего добьется 🙂.

Лунный Кот-33Rus

Очень даже имеют,мне вот например пухленькие больше нравятся .А то как глянешь на этих чудовищ из костей,жуть берёт) Забыл как это..а,анорексия,во ))

Музыкальный Кот 🐈

Не ушел, но у них все плохо. У них есть пара вариантов: найти парня, которому нравятся пышечки; либо искуственное оплодотворение; либо усыновление.

Марина

Ну, это наверное, больше к харизме и обаянию. ОЧЕНЬ многим мужчинам старше 30 лет нравятся в сексуальном плане значительно сильнее женщины в теле.

Andy Smith

Причём тут полнота? Вкусы разные. Кому то нравятся пышки а кому то худышки. Просто ваш принц ещё в пути. Другой вопрос, нравитесь ли вы сами себе???

Вл
Владислав

За своё счастье надо бороться - на блюдечке с золотой каёмочкой его не кто не принесёт... За просто так. Вспомним О.Бендера... Ведь как старался! 😉

Андрей Аноприенко

Любой человек имеет право на счастье не зависимости от сложения тела. Хай хоть толстая или худая, храмая, кривая они тоже заслуживает счастья.

Максим Зималиев

счастье девушек определяется не полнотой, а возрастом, просто надо отнять время на похудения. Посчитать, когда уже никто не возьмет. Ну и все

Юрий Поляков

Если Вы уже едите в поезде ( В ЖИЗНИ), возьмите с собой попутчика и коньяк, и толстенькая женщина сразу станет ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ и ПРИЯТНОЙ... 😄

Тагир Ишмуратов

Конечно,ведь хорошего человека всегда должно быть много.И к тому же,такие девушки добродушны и общительны!Готовы всегда прийти на помощь.

Александр Невержицкий

право на счастье имеют все! И веселая задорная толстушка-хохотушка может быть гораздо привлекательнее, чем стройная, но занудная девица!

Рустам Асмандияров

Над счастьем нужно работать постоянно, а не стрессовать и жрать всякую херь. Нет предела совершенству, главное вовремя это осознать!

Алёна Sötnos

На счастье все имеют право. Только не надо в леопардовых лосинах ходить и маечке в обтяг.))) Чтобы не жаловаться на то что счастья нет.

Se
Senton

есть те, кому нравятся полные, они так и говорят: Есть за что подержаться! Но полнота не просто мешает, а вредит здоровью со временем.

Iqbol Abdurasulov

Аллах создал всех парами.Только Аллах один. А у всех других всегда есть вторая половина. Просто у кого то раньше а у кого та позже

////

я и есть,взрослая,замужняя,с3детьми,и полный двор хоз-ва,жаль,что в деревнях нет фитнес клуба

Iqbol Abdurasulov

По моему Вы не цените себя. Фитнес клуб не даст Вам счастье. Только Ваша добрая душа даст Вам огромное счастье. Потому что Аллах находится у нас в сердцах. И он дает все что пожелает человеку с доброй душой. не все красивые люди хорошиеБ а все хорошие красивые. Вам нужно больше верить в себя и Аллаху

Iqbol Abdurasulov

Вы женщина и это много значит. Вы женщины все созданы идеальными