Жорик В Тумане

Зацените что откопал, древняя песня на троечку, хотя музыка не грузит и певец без слуха, но припев вытягивает нормально 😁:

Ответы
Павел

Напрасно вы так пишете, для исполнения, особенно припева песня очень сложная и для многих практически не исполняемая

J S

одна из моих любимых👍 хотя как сказал автор, слова взяли от фонаря)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Оооо какие консервы прикольные!
Люблю такие!!))

Марго Беккер

даа прикол уссачный🤪🤪🤪🤘

Сергей В

уж лучше чем моргенштерн

Наталья Петрова

Мне нравится.

Ольга Колесникова

👍😉👍

Светлана Спицина

☺️🤝