С*
Светлана *

Подняла глобальную тему- женщины долго помнят не подаренный цветы- оказывается столько жмотов мужиков! !!!!! Причём на ком экономите то?на своей женщине?на ее настроении?

Ответы
К@
Калинка @@@

разговаривала с мужем на эту тему. Он очень щедр на подарки, даже когда с деньгами проблема на это всегда возможности находил. Рассказал что раньше ( до меня) никогда не дарил девушкам не просто подарков, а даже цветов. ( Опть же это его слова) , говорит что было не жалко, а просто не хотелось

С*
Светлана *

Я ВАС УСЛЫШАЛА

К@
Калинка @@@

это мнение даже не мое, и вовсе не значит что так оно и есть, один человек еще не статистика

Марк

Это женщины корыстны - всегда что-то ждут по принципу тропической птички шалашника. Это так примитивно - на уровне курицы. Это как одна врач рассказывала: он так красиво ухаживал - цветы,вино и конфеты. Я дура "залетела" и от него родила такого же урода как он....

Сергей Чижов

Я вот честно скажу, часто цветы дарю. Цветы дарить приятно и их хочется дарить когда это приятно, а когда из под палки, это не то... Но возникает вопрос резонный после вопросов о экономии. Что женщины дарят мужчинам? На что нам обижаться?

Павел

Знаешь, я вот вообще не помню, чтобы мне женщины дарили цветы, золотые украшения, айфон, да или вообще что-то. Парень тратит деньги на девушку и девушка тратит деньги на себя. Так что давай не надо.

I.𝕂öt

а женщины порой избалованы вниманием и они вообще не помнят об этом.... и им это так... обыденность, можно сказать, а не настроение поднять... суть подарков она для каждого своя всё же... наверное

Василий Поляков

жмоты? ну что Вы))) просто нам эти веники до фонаря... а то, что нас не касается, нами и не анализируется... вот Вы, хоть один набор отверток своему мужчине в жизни подарили?

С*
Светлана *

дарили

Василий Поляков

ну слава Богу, хоть одна нашлась))))

Вася Пупкин

Вас, простите, хрен поймешь. Подаришь просто так, так тебе начнут все грехи вспоминать и новые выдумывать, лишь бы догадаться за что цветами прощения вымаливаешь.

Андрей

женщины падки на мнения, которые прозвучали для поддержки некой индустрии. а разобраться в вопросе, для чего производится обряд одаривания цветами?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

настроение женщины зависит от ее восприятия а не от внешних факторов, и никто кроме самого человека не может изменить свое настроение.

Nikolai

Омг да нафига они нужны иди в поле травы нарви с таким же успехом. Подарил хорошо, не подарил ну и ладно че трагедию делать из этого.

С*
Светлана *

Фу

Nikolai

Ахаха)) Скажите ещё что не так?)

Ди Филосыч

может дело в принципе... они готовы больше заплатить, но за полезную штуку, чем за то, что просто завянет и выбросится?

С*
Светлана *

Да цветы это полезная штука это эмоции! !!!!

Ди Филосыч

ну не понять мужчинам этого

Вот ,блин! помнят они цветы! А миллионы , вложенные в васникто не хочет помнить Все как должное воспринимается.

С*
Светлана *

какие миллионы?

Обыкновенные, которые муж вкладывает в семью!

Олег Сошников

не понятно самое главное не подаренные это какие у вас что там расписание есть , так мужику дайте чтоб знал.

С*
Светлана *

😱 мир сошёл с ума

Олег Сошников

Да нет в танках сидят либо дети либо мужика за 35 у обоих возрастов переходный период, если влюблен какие тут танки , да и игра говницо если честно мне не понравилась поиграл минуту по настоянию друга оплевался весь и удалил .

С*
Светлана *

Да вы редкий вид

Олег Сошников

Женщин люблю больше. игра не убежит.

С*
Светлана *

👍 споки

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Женщины просто гораздо более злопамятны))) Цветы..... .....носки..... )))) .....У кого больше жлобства то?)))))))))

С*
Светлана *

Кто добытчик то?что вы все время приравниваете нас к вам а потом сами же и орете что дамы как мужики стали.относиться надо как к женщине просто

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Кто орет?!?!))) Я орет?!))) Ну а приравниваю опять не не я)) Кто за равноправие боролся?))) За что боролись - на то и напоролись)))

С*
Светлана *

))))усе я на работу спасибо за ответы

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Удачно отработать))) Тоже чичас убегаю по той же надобности)))

Илья Щербинин

Вот я когда догнал,что цветы это органы размножения растений...перешёл на другое,и более практичное

Евгений Бородинов

каждый не подаренный цветок, сохранили природу 😏 не жмоты а Гринписовцы 😂 😏

Евгений Бородинов

просто моей больше нравиться украшения 😜

С*
Светлана *

Ну неплохо тоже внимание и часто дарите?

С*
Светлана *

Зачёт

Евгений Бородинов

я не веду зачетной книжки по подаркам 😂

Богдан Баега

а почему всех мужиков под одни грабли то?))) я своим женщинам часто дарю... летом)))

С*
Светлана *

Вы молодец

Roman K

Для многих это дело принципа. Мужчины не покупают бесполезных вещей.

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

мужчина все-время что-то должен женщине.а еще равноправия хотите.ппц

Александра Волкова

Не всем нравятся цветы в качестве подарка )) Вот зачем он ????

С*
Светлана *

Цветы это и не подарок это просто внимание

Александра Волкова

Ну вот зачем тебе он ? )) Пришел твой парень, принёс букет )) Тебе его надо нести, он цепляется за колготки ..руки заняты ..в кафе его некуда деть , вянет... ??? ЗАчем ? Это издевательство

С*
Светлана *

В каждом кафе есть вазы специально для таких случаев .колготки цветами ни разу не рвала, стоят у меня всегда долго т.к дарит только свежие.как то так....

Александра Волкова

Если гулять долго )) они в процессе завянут ))