Дмитрий Гущин

если бог такой идеальный,почему тогда его творения такие несовершенные?!

Ответы
Юрий Садовский (Днепропетровск)

потому что творения добровольно ВЫБРАЛИ не следовать путем Божьим, а решили своими путями ходить. Вот и доходились )))

Рост

А ты кто, чтобы судить о делах Божьих? Ты свои обязанности по жизни выполняешь идеально?

Дмитрий Гущин

я атеист,и кроме меня,мне помочь никто не сможет.идеально выполнить тоже никому никогда не удастся,так как идеалов не бывает.

Рост

Вот поэтому и нельзя никого ни судить, ни обсуждать.

Валерий Олегович Лебедев

Серьезный вопрос! Наверно, создавая бог рассчитывал на самосовершенствование...)

Димон Vip

Бог - это ты! Он внутри тебя! Каким видишь себя ты, таким и будет Бог. vk.com/r_control

Дмитрий Гущин

я атеист,но никак не бог.

Ksander

потому что он наделил людей интеллектом, эти гады что хочешь испоганят

Валентина Никитина

еще как совершенны, мы все такие - идет постепенное созревание и ...

Ludmila Troyanova

потому что он один , а всех много . или не хотят идти по его стопам

Дмитрий Гущин

а по его стопам идти можно?!люди не всемогущие.

A*
Andrey ****

мы в какой-то мере совершенны.Просто совершенству нет предела.

Daeth Daeth

мы совершенны. просто каждый раз напоминаем себе об обратном

Екатерина Машедо

Хочеш сделать хорошо сделай всё сам а ему помогали

Йожичка

они - лишь подобия. не судите, да не судимы будете;)

Елена Арсеньева

он дает им возможность совершенствоваться

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

это уже не его творения а всей его службы 🙂

Ми
Михаил

Так он же удеальный а не его творения!

Дмитрий Гущин

зачем он целенаправленно делает брак.

*людмила*

а может мы просто домашний террариум!

Vytasy Ivanov

Его нет, о каких творениях идет речь?

Андрей Гуцал

Кто тебе мешает идти к совершенству?

Alexsandr Trifonov

ну так надо же как то выделяться то

Оксана Николаевна

не знаю))) может он брака наделал?)))

Наталья Чернявская

мы лишь подобие его, чисто внешнее