Ви
Виктор

у меня есть замужняя знакомая. она недовольна своим мужем и говорит что он ее не любит. на мои возражения. что он настолько ее любит что подарил ей свою свободу. она отвечает что ей нужно его внимание и подарочки... Она дура. чел с ней живет отдает зарплату что вам еще надо от нас девушки?

Ответы
Anika Kydlasevich

Ну..не в деньгах счастье, ... Ими не укроешься, на хлеб не на мажешь, они не обниму, не поцеуют, не скажут ласкового слова... Можно долго продолжать

Ирэн Понарошку

Именно то, о чем ваша "дура " и говорит. Внимание, понимание, любовь и забота. А заработать мы и сами можем

Друг

Властвовать, наверное, надо вашей знакомой. Не знаю. Всё индивидуально.

Александр Грызлов

Люди разные, она хочет с Вами близости как я понимаю, извините

Ма
Марина

Не всё деньгами ценится. Жить вместе и ЗП в копилку, это одно.

Тайна

А если живёт, а зарплату не отдаёт - это в пределах нормы?

Ви
Виктор

отдает я его хорошо знаю . на двух работах парень пашет. ради ее бесконечных ремонтов

Тайна

Тогда придраться не к чему

Галина

Забота, внимание...что всё в зп упереться должно?

Ви
Виктор

не знаю чего вам еще надо

Галина

Я сказала уже, забота и внимание.

Хочу В Париж

а забери её невнимательного мужа,начнёт ныть

Mariwa

Не всем нужна зарплата,а еще нужно внимание.

Natalya

Сложно так сказать... Чужая семья загадка....

Вита

Да она же сказала подарки и внимание 😅

Lady Winter 🇷🇺

Уважение и признание, как и всем людям..

Виктория Окьнабе

если муж хороший - плохо все равно

Ви
Виктор

пипец вам не угодишь

Ги
Гита

Две ,а можно и три ...зарплаты

Ви
Виктор

а личико не треснет?

Ги
Гита

Нет ,мы привычные

Светлана Радуга

Любви, заботы и внимания

Ма
Маргарита

Это их личное дело.

Вера Гудкова

Внимание нужно.

Валерий Ратников 🇨🇳

с жиру бесится.

Ел
Елена

Точно дура

Алена Бондюк

Внимание.

Ви
Виктор

что это значит?

Алена Бондюк

А то и значит, комплименты и забота

Ви
Виктор

типа лесть?

Алена Бондюк

Нет,другое