Ян
Яна

Если человек с которым уже много лет вместе, стал задевать тебя своими ухмылками, издёвками, что бы это значило?

Ответы
Киберпсихоз

Это значит,что он - м*дак,а еще то,что Вы ему надоели,т.к. много лет вместе.Вот так себя люди начинают вести ,когда раздражает все ,с пустого места даже

Геннадий Митрофанов

Значит вы ему надоели,и нужно сменить декорацию потому,что ухмылки и издёвки будут продолжаться в любом случае,а Вам-это надо?

Александр Митрофанов

Этот человек Вами заинтересовался. Раньше Вы шли в категории "прочие лица". А вот хорошо ли это... это вопрос!

Майя Петрова

Не хочет быть вместе, не хочет быть виноватым в разрыве - подталкивает к тому, чтоб Вы сами от него ушли...

Ахмед Тохтахунов

Не позволю это делать. Затушу на корню. Надо было этому человеку раньше думать.

Анжела Никулина

Любовь прошла. Мужик терпит, пока любит. Женщина тоже. Остальное - отговорки.

Алекс Венцель

Это значит, что вы ему надоели до чёртиков и с этим нужно что-то делать...

**
***Блондинка***

это означает, что отношения подошли к своему логическому завершению...

Иван Иванович

Ну... Может нашел себе новый объект и теперь сравнивает и ухмыляется..

Людмила Кургасова

Это значит, у него кто-то завелся. Заведите себе и вы и все уровняется

Nikolai Tabaranu

такое.. к сожалению.. случается.. сам не знаю почему? вы знаете ответ??

Ян
Яна

К сожалению нет

Регина Гром

Что он охренел вконец. Нельзя позволять близким людям такие обидки

Лиора Орли

А емли он это делал всегда? Только раньше поменьше. То он СКОРПИОН.

Лариса Барышникова

Плохо человеку,чувствует ваше превосходство,пытается обесценить

Надежда Гончарова

Это значит что человек зажрался и надо дать ему хорошего пинка

Лина

ему нужна хорошая встряска, что бы он вспомнил за что полюбил))

Василий Белецкий

Терпи его и не обращай внимания ,на крайний случай ВЫГОНИ его.

Юрий Зачиняев

Стыдно в лицо сказать,надеется,что сами о чем-то догадаетесь!

Улугбек

Потеряла чувство юмора.... Отшучиваться разучилась, Яночка...

Александр Кива

Он просит вашего совета, в каком направлении ему податься!!!