Мишель

Уведомления о лайках приходят, а о дизлайках - нет... Вам интересно кого раздражают ваши вопросы и ответы?

–1
Ответы
Максим Jw

Нет 😉 Немного юмора 🙂
Сегодня праздник у девчат!
Сегодня будет пьянство.
И щеки девушек горят,
С утра горят румянцем!
Пришли девчонки, стоят в сторонке,
Подарки в руках теребят...
Потому что на эти подарки
Вся зарплата ушла у ребят!
8 Марта - единственный день в году, когда женщины рады тому, что мужчины им врут.

8 марта - это день, когда даже самые толковые мужчины тратят свои заначки самым бестолковым образом.

Мишель

👌

Сергей Пастухов

На ю-тьююбе такая же хрень оказалась.
Видать тенденция!
Лично мне непонятная. но. " если кто-то гасит звёзды, значит это кому-нибудь нужно?"

Мишель

И кому же?

Сергей Пастухов

Да непонятно же.

Мишель

👌

Лера

Если честно.. то не очень... я сморю на количество просмотренных и количество ответов... меня устраивает/, если отвечает каждый десятый

Мишель

🙂👍

Ма
Мария

Да, интересно. Кого простые вопросы незнакомой женщины настолько раздражают, что ставят минусы и не по разу?

Мишель

🙂👍

Фе
Февочка

Мне совершенно пофиг. Вообще не понятно, почему многие так болезненно относятся к этой теме.

Фе
Февочка

Не активно, но использую. Откровенно пошлые и тупые вопросы этого явно заслуживают)

Мишель

А на что это влияет?

Фе
Февочка

На моё отношение к миру. Не люблю тупизну.

Мишель

👌

Уральская Рябинушка

дизлайки мне не ставят. Но мне интересно, у кого я в ЧС. У ста человек , не менее, мне кажется😂

Мишель

Мне бы тоже это было интересно, но это засекреченная информация🙂

Уральская Рябинушка

Обращалась я как-то к Сергею (Админ), он сказал, что незачем знать такую отрицательную информацию

Мишель

Ясно

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

нет, мне неинтересно-явно кто-то очень вредный ...завистливый..мне жаль его/ее

Мишель

Заочно жаль?

Мишель

👌

Вера Гудкова

Даже и не знаю, правда, некоторые открыт критиковали, меня это не задевает.

Мишель

🙂👌💐

Виктор Шаламов

Нет, не интересно. Это не мои проблемы, а проблемы того, кого раздражают.

Мишель

😄👌

Се
Сежок

не интерисуюсь вообще комментариями своего ответа

Мишель

👌

Надежда Зюзина(Левина)

Как бы не началось ответное действие в отместку))

Мишель

🤔

Надежда Зюзина(Левина)

Ну раз этот поставил мне дизлайк, то и я ему влеплю

Мишель

Но это же не обязательно

Надежда Зюзина(Левина)

Но вполне возможно

Сова Зомбовидная

Мне вообще без разницы кому нравится, а кому нет

Мишель

👌

Ольга Просто ******

Нет..отрицание..тоже мнение..имеет право быть...

Мишель

Почему же оно анонимно?

Ольга Просто ******

Это не ко мне..

Мишель

👌

Татьяна

Никаких уведомлений не приходит. И это радует)

Мишель

😁👍

Татьяна

😀🤝

Зингершухер Цыля

меня раздражают только дуры и дураки

Мишель

👌

Марго Беккер

ааабсолютна пофигу эта фигня

Мишель

👍

Милош Йованович

мне пофигу.я играю в жизнь.

᠌ ᠌

Иногда бывает интересно.

Мишель

🤝

᠌ ᠌

🤝

Раиса Бобкова

Совершенно все равно ..

Mарина

Совершенно все равно!!!

Мишель

🙂👌