Вячеслав Рассыпаев

Кряхтел ли Иисус Христос, дуясь на горшке?

Ответы
Андрей

определить это возможно, если образно стать на его место. сфера ваших интересов находится в позиции материи, это позволяет допустить некоторые константы. человек этот был, исходя из фресок и икон, астенического сложения тела. при этим раскладе у человека повышенные требования к проявлению его (как тела) в мире. значит он был весьма скромен в своих проявлениях и значит что он сдерживал проявления разного рода звуков, особенно при такого рода действиях.

Вячеслав Рассыпаев

Вот это настоящий ответ! Золотая медаль - кроме шуток. А то отвечают почти все как-то одноклеточно: "бред", "богохульник", "дурак"...

Андрей

Благодарю!

Надежда Блинова

он был простым смертным,и всё человеческое ему было не чуждо

Наталья Акшумова

За все в жизни придется отвечать. И за такие вопросы - тоже.

Вячеслав Рассыпаев

Спасибо, Наталья Александровна! (Не перепутал Ваше отчество? Целый час определял при помощи разных сайтов - и методом исключения предположил, что Александровна.) 😎

Наталья Акшумова

Разве можно вычислить отчество,если оно не указано? Вячеслав, я завидую (белой завистью)людям,умеющим обращаться с компом и интернетом. Мне кажется,что это очень умные и продвинутые люди!!! А отчество мое Николаевна. Надеюсь,что м не это признание ничем не грозит.

Вячеслав Рассыпаев

Что ж, простите, Наталья Николаевна - всё-таки перепутал. А действовал я так: набрал в Google Ваши фамилию и имя, взятые в кавычки - это требование от поисковика не разбрасывать их по разным местам текста - и по вероятности первые ссылки будут на фрагменты текста с отчеством. Но получилось, что Александровна, упоминаемая в трёх местах без года рождения, - это тоже не Вы. Николаевна всплыла всего по одной ссылке, но в более чем абстрактном контексте и также без числительного "1946". Была ещё Михайловна - но она 1980 года. Потому я не попал в цель... 😳 Ну, а чем же Вам может грозить раскрытие отчества, кроме корректного моего обращения к Вам? 😃 😃

Наталья Акшумова

Все дело в моей компьютерной неграмотности. Напугали,что можно запустить вирус.можно всякую ерунду и компромат написать. Хотя,я слишком мелкий объект ( в смысле значимости).и заморачиваться со мной не стоит.

Вячеслав Рассыпаев

Так и я не особо грамотен: иной раз мама как попросит меня что-нибудь найти - месяцами не нахожу. И сам почистить свой компьютер от вирусов я тоже не берусь: друзья чистят. А что знаю (из области азов) - тем и пользуюсь по мере надобности... 😌

Александр Цырфа

да,раньше не было эспумизама

Мария Снеговская

что за богохульство!!?? 😮

Вячеслав Рассыпаев

Ну, у меня с экзальтированностью не получилось. Вон северные корейцы тоже думают, будто даже ПОДУМАТЬ, что Ким Чен Ын ходит в туалет, - преступление века. А ведь ходит! И кряхтит, как бы его там солнцем ни величали!

Tanya

богохульствуете?

Вячеслав Рассыпаев

Дык году в 1970-м этот вопрос бы был в тренде только так. 😄

Бабка Таня

Как и все...

Тараканова Ольга

горшков же не было, в кустиках где то.

Татьяна Сентюрева

больной

Вячеслав Рассыпаев

Кто больной? Я спрашиваю - легко ли из него дерьмо выходило?

Алина Салихдянова

Бред

Вячеслав Рассыпаев

Почему бред? Не мог же он совсем не гадить!

Marina Сергушина

глупо