Игорь Платков

бывшая позвала в кабак сейчас я отказал надеюсь правельно сделал?

Ответы
Алена Емелина

Если бывшая окончательно, то абсолютно ДА. Не надо давать надежд на продолжение отношений.

V Vs

все зависит от вашей стойкости... я с бывшими спокойно общаюсь и кабаки не страшны

V Vs

если это не ваше - то может правильно сделали.. иногда людям важно что-бы кто-то просто рядом посидел

Игорь Платков

конечно это уже её проблемы а не мои

V Vs

если общих детей, бизнесса, друзей нет - то проблемы негров шерифа не волнуют...

Игорь Платков

дети есть и друзья тоже дети сами приходят и что им надо спрашивают

V Vs

ну любая мамаша сверх заботится о своих детях... тогда просто тупо бы спросили - что ей нужно... По мне - идти надо тогда, когда по грани человек идёт... я в своё время просто трепологией в инете человека от самоубийства отводил... Вашу ситуацию я не знаю, и тем более я не психолог... если же так нужно - найдет повод еще раз позвонить.. если она конечно не из разряда гордых

Анна Долгова

Если отказали, значит не хотите её вернуть, а значит и не надо встречаться

Наталья Попова

Да наверное дурак!Пожалел уже вот так! Лутше бы пошел!И любовь нашел!

Игорь Платков

у меня есть девушка

Наталья Волкова

если есть настоящая,то правильно, а если нет - может шанс упустил....

Игорь Платков

даже если бы и не было настоящей второй раз на грабли не хочу наступать

Наталья Волкова

логично

Любовь Черемных

ну если бывшая. то и задумываться не стоит об этом

Ирина Полубояринова (Даянова)

Ну если вы действительно туда не хотели, то - да)

Arman-Шымсити Kz

А еще номер удали и заглени в перёд там супер

Роман Фоков

Зря, покувыркатся с бывшей завсегда ништяк

Игорь Платков

да ну у меня настоящая не плохая

Роман Фоков

Ну так и будующаю может быть ничтяк, но этоже не повод настоящему мужчине отказывать в помощи женщине...

Игорь Платков

я просто уважаю свою настоящуюю

Роман Фоков

По статистике на 10 дам 9 мужиков, если учесть что из этих 9-ти еще педики, алкоголики, наркоманы, тунеядцы, то остается совсем немного нормальных. Так что теперь делать дамам? Нормальные мужики должны выручать женщин.

Игорь Платков

если мне в моём городе каждую нуждающююся выручать выручалка сломается

Роман Фоков

Ну не всех, хотябы бывших..

Игорь Платков

я половины не помню

Зина Гулиева

Наверно.а может это был путь к примирению))

Игорь Платков

у меня другая уже какое примирение

Зина Гулиева

Ну Вы про другую не писали.Каждый надеется,вот и бывшая мржет понадеялась.

Игорь Платков

она знает что у меня другая

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну если есть настаящая то бывшая не нужна

Зулфия Казакова

Новых друзей находищь и старых незабудь

Игорь Платков

есть друзья есть и товарищи

Галина Калинина

трудно сказать......надо знать ситуацию

Игорь Платков

у меня другая есть

Галина Калинина

тогда и вопроса такого не могло и быть...конечно правильно сделали

Огненный Муравьед

Надейся, а то сама приедет, и не одна...

Irina L

да. надо вести здоровый образ жизни

Elena Roschina

кроме Вас, этого никто не знает..

Elena Roschina

Тем более... Может, вы случайно разбежались, а , может, поняли, что жить вместе не можете.... Кто может судить, кроме вас?

Игорь Платков

нет не случайно

Elena Roschina

может, тогда не стоит и встречаться? В одну воду дважды не войдешь.... Утекло, так утекло. Не надо цепляться за прошлое. Тем более, в Вашем юном возрасте 🙂

Игорь Платков

41 это юный

Elena Roschina

конечно! Все впереди....

Вя
Вячеслав

красиво она к тебе подкатывает..

Ю!
Юля !

ты лох....

Вя
Вячеслав

ну нельзя так с людями ,

Ю!
Юля !

босе не бу 😞

Бауыржан Айтмамбетов

kohehno bratez!!!!!!! hoto tam ne hista!!!!!!!!!!! 😄

Нургуль Жаксыбекова

да что ты говоришь неужели сдержался

Юрий Михайлович Колесник

...Один хрен тебе платить...... 😄

Дикарь

да сходил бы. по развлекся бы.