Олег

Чем отличается любовь от влюблённости?

Ответы · страница 22
Наська Бесчастная

влюбленность-это легкое и не долгое чувство, а любовь - это сильное чувство

Алла

влюбленность проходит, а любовь перерождается в другие хорошие чувства....)

Белая Волчица Снежный Дух Волки

любовь это когда любишь а влюбленность это когда влюбился но еще не любишь

Наталья Барнашова

Любовь,это когда готов отдать жизнь-это дети,внуки.Остальное влюбленность

Вольная Волна

влюбленность это только начало, а любовь, это настоящее и большое чувство.

Виталий

влюблённость ищет достоинства, а любовь принимает даже недостатки и помогает от них избавиться

Виталий

влюблённость как мотылёк, живёт один день. А любовь белая и чистая как лебедь.

Вольная Волна

любовь начинается с влюбленности, а дальше как цветок.

Виталий

соглашусь с вами

Ли
Лилия

Саша, влюбленность проходит...а вот любовь может быть на веки вечные...☺️

Александр *********

да это так Лили и это верно нельзя вино заменить водой

Ли
Лилия

это так...важно чтобы любовь в душе была и тот человек рядом, который любит и искренне...🌹

Александр *********

да верно

Любовь Крутовская

Любишь такого , какой есть. И всю жизнь.. А влюбленность, временное явление.

Анна Маркина

Влюбленность это в юности,а любовь это зрелое чувство и приходит с годами.

@@
@@мила@@

Разница есть. Любовь на всегда, влюбленность это страсть. Быстро проходит

Lira Ziyaeva

Думаю, влюбленность начальная стадия любви и ее мало кто умеет сохранить.

Николай Томский

Тем же, чем настоящий апельсин отличается от напитка со вкусом апельсина.

Просто Я Такая

А зачем вам знать? Просто любите, а потом и разберетесь. ..по ходу сценария

Оксана Пашковская

Ни чем. Грамм золота - все-таки золото. Маленькая любовь - все-таки любовь.

Ahha Иванчук

Когда любишь, бабочки в животе, когда так себе, то думаешь, как трахнуть...

Светлана

В интернете может быть только влюбленность.Любить можно только в реале.)

Андрей Верслюков

влюбленость времено а любовь надолго и плохо от нее если нет взаимности.

Виктория Литвяк

Влюблённость-это страсть!Любовь-это намного глубокие чувства! 🌹 👍

Вадим Шашкин

Любовь надолго. Может на всю жизнь. А влюблённость со временем проходит.

Александр Акилбаев

Любовь это на всю жизнь а влюблённость это как призерватив одноразовый.

Александр Акилбаев